— При таких погодных условиях на первый план вышли бойцовские качества. Нужно было проявить характер и играть, несмотря ни на что. Конечно, не всё получалось, но ребята молодцы — все они бились, старались, играли на победу.
Что касается забитого мной мяча, то в том эпизоде я, конечно, бил по воротам, но не могу сказать, что стремился именно таким образом поразить цель. Получилось красиво. (Улыбается). Однако хотелось просто забить гол, победить и с хорошим настроением уйти в отпуск. К сожалению, с последним не сложилось. Конечно, можно говорить о том, был там пенальти или не было, но я не хочу это обсуждать, чтобы не поступать некрасиво по отношению к судье. Могу сказать одно: мы заслуживали сегодня победы.
Если говорить в целом о первой части сезона, то, конечно, не все у нас получалось в эти полгода, но нужно работать, тренироваться, чтобы во второй половине сезона у нас уже не было таких неприятностей, как те, что происходили с нами с последнее время. А непосредственно сейчас все мысли — только об отпуске. Хочется немного отдохнуть, чтобы с новыми силами идти в бой за победами.
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
05.12.2012 14:41
Нехочу критиковать, хотя игра и счет не порадовали. Очень рад только об одном, это о том что закончился этот осенний сезон и пришло время отпусков и зборов. Уверен что Блохин выведет весной новую команду.
- -1
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
05.12.2012 12:14
- 1
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
05.12.2012 11:46
Спасибо Андрей , за шикарный гол !!!
- 0
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
05.12.2012 11:17
Ничья-закономерный результат. А тебе Андрей пожелаю хорошо отдохнуть, чтобы весной ты заиграл с удвоенной энергией. Пора уже стабильно забивать
- -1
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
05.12.2012 11:07
Вы заслужили на ничью и не больше примерно равны были с загребом
- 1
-
Саня Сенин(ytgbplbnt)
- Старожил
05.12.2012 10:39
- 1
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
05.12.2012 10:02
болезнь наших команд - пропускаем на последних минутах...
- 1
-
Александр(Mexico86)
- Наставник
05.12.2012 09:42
Справедливая ничья, ни хрена Вы не заслуживали.
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
05.12.2012 09:32
А как по мне, то ничья вам за счастье. Хорваты могли напихать и в первом тайме, да и во втором. А у вас было пару полумоментов и гол-дурачок(спасибо вратарю). Конечно, по такому полю претензии к киевлянам предъявлять нельзя, потому что там и Барса ничего бы не показала. Очень расстроил Коваль и вчера мы лишний раз убедились, что у нас есть только один ц-защитник и человек умеющий играть головой.
- 1
-
(nik555)
- Опытный писатель
05.12.2012 09:24
- 0
-
Ігор(div1976)
- Опытный писатель
05.12.2012 10:03
Похоже в ДК проблеми не тільки в гравцях
- -1
-
dim4k(dim4k1989)
- Опытный писатель
05.12.2012 08:31
Андрюха спасибо за гол, а весной ждем от вас настоящей красивой и зрелищной игры!
- 2
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
05.12.2012 07:42
Уж извините меня, но вы никак не заслуживали победы, потому что к ней Загреб был гораздо ближе. Весь второй тайм сплошные выносы - в аут или в ноги спернику. Кажется, присутствие Блохина на скамейке запасных просто необходимо команде, потому что только он может вразумить игроков.
- 6
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
05.12.2012 03:11
Матч товарняковый получился, без давления результата, думаю, если бы нужен был результат, добавили бы.
- 0
-
Василь 30(Bazil)
- Старожил
05.12.2012 02:31
Посидівши трохи на банці, в основному виходячи на заміни, Ярмола добавив!Може дійсно йому треба було трохи віддихнути,ато після ЧЄ практично не віддихав і практично в кожному матчі по 90 хв.Просто можливо "наївся". З надією чекаю весну.Надіюсь побачити настоящудинамівську ігру!
- 2
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
05.12.2012 02:25
Что тут скажешь... осень провалена по всем статьям... Желаю тебе восстановиться (или отдохнуть) перед предсезонкой... а в старту второй части сезона мы ждем от тебя возвращения на свой высокий уровень! А твой гол сегодня - просто загляденье!
- 0