Главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти, которому передали
слова нападающего Халка, заявивишего, что он готов покинуть команду в случае, если не разрешится ситуация с наставником, заметил: бразилец не прав, если считает, что будет в каждой встрече проводить на поле по 90 минут.
Напомним, форвард был крайне недоволен тем, что Лучано Спаллети его заменил на 80-й минуте вчерашнего матча
Лиги чемпионов с «Миланом» (1:0) и устроил перепалку с итальянским специалистом.
«Халк может говорить все, что угодно, — заметил Спаллетти. — Это его право. Если я его меняю, значит, недоволен его игрой. Бразилец ошибается, если думает, что постоянно будет играть все 90 минут. Халк хочет уйти? Ну а что я могу поделать? Лично я остаюсь. Он может злиться только сам на себя. Не думаю, что его гнев вызван позицией и ролью на поле».
-
avg avg(avg)
- Опытный писатель
05.12.2012 19:11
Витцель играет всё лучше....возможно, он и не стоит 40...но время покажет...складывается впечатление, что именно его-то всё устраивает...
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
05.12.2012 17:22
Вложения не оправдали себя! Без Халка и Витселя Зенит смотрелся не хуже. До сих пор приятно вспоминать как они потоптали Шахтер!
- 0
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
05.12.2012 14:24
А главное что всю эту кашу заварил сам СПАЛЛЕТТИ с самого начала как только приобретался Халк! А ведь в прошлом сезоне команда была звезда показывали приличный футбол, а тут захотелось звёзд и ели с в Лигу ЕВропы вышли.....
- -1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
05.12.2012 12:57
- 3
-
Dmitry Podok(Karamultuk)
- Читатель
05.12.2012 12:35
Пусть спасибо скажет, что его раньше не заменили, хотя само напрашивалось. Постоянно мяч терял из-за того, что лез в обыгрыш миланских защитников, вместо передачи на партнеров. Видимо думал, что со Спартаком играет...
- 1
-
м м(vyshneve)
- Наставник
05.12.2012 11:59
Спалетти мне чем-то напоминает Блохина.
- 0
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
05.12.2012 11:39
Спалетти - Мужик! Молодца!
- 5
-
Александр Савчук(UAkrainec)
- Начинающий писатель
05.12.2012 11:29
Мда, жалко "Зенит" как команду..
- 3
-
Григорий Петрович(bonch_bruevich)
- Опытный писатель
05.12.2012 11:19
Эти звёздные мальчики-дивы порядком поднадоели. Спалетти респект!
- 3
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
05.12.2012 11:16
Четко ответил, невзирая на звездный статус Халка.
- 0
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
05.12.2012 11:15
А может Халк еще будет состав на игру назначать.
- 1
-
An Vl(buster)
- Наставник
05.12.2012 11:04
Миллер: "60 миллионов евро на ветер? Ну что могу поделать? Будете платить за газ больше"
- 7
-
Pride Правдович(Pride.)
- Старожил
05.12.2012 10:59
Просто Халк оказался хек!
- -5
-
иван иванов(m777)
- Начинающий писатель
05.12.2012 10:51
Не опережая событий все же скажу, что были мысли, что Халк в России долго не задержится
- 2
-
Дима Неважно(ydaua)
- Опытный писатель
05.12.2012 10:51
Пример Тевеса ничему не учит.
- 2