Нападающий киевского «Динамо» Браун Идейе прокомментировал последний матч своей команды в группе Лиги чемпионов против «одноклубников» из Загреба (1:1):
— Честно признаюсь, на таком плохом поле мне пришлось играть впервые. Из-за этого нам пришлось перестраивать свою игру, больше использовать длинные верховые передачи, ведь это было фактически единственным способом доставить мяч к чужой штрафной площади. Также тренер просил уделить особое внимание игре в обороне. К сожалению, в самом конце матча нами была допущена ошибка, из-за которой и упустили победу.
-
OLEG R.(radeco)
- Начинающий писатель
06.12.2012 02:10
Хорваты очумели от снега ......а Ты что за сезон сделал чтобы от поле плакать......на таком поле наВам весь сезон надо играть...а об слове не забыли....за пол лома выдавить победу слабо
- 0
-
(nik555)
- Опытный писатель
05.12.2012 17:50
- 0
-
GGGg NNNNNN(Ctvby)
- Опытный писатель
05.12.2012 15:33
Условия были для всех одинаковые, Чесно говоря думал что как раз бразильцы и нигерийцы проявят себя на таком поле , ведь они с детства играют на песке
- 0
-
Doctor Traks(Doctor_Traks)
- Начинающий писатель
05.12.2012 16:07
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
05.12.2012 15:04
На победу мы вчера не наиграли.Загреб был лучше.Поле было для всех одинаковое.Коваль,редиска,испортил настроение.
- -1
-
Cергей(SNykolaychuk)
- Старожил
05.12.2012 14:58
Виходить, що в Ужгороді поле краще.
- 2
-
Nikolay Pyatnitskiy(kolia197)
- Опытный писатель
05.12.2012 14:54
И это поле, на котором играет довольно симпатичная сборная Хорватии...
- -1
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
05.12.2012 14:09
Что не говорите а Идейе слаб нападающий с такими параметрами всю борьбу проигрует и техники ноль.....Рубен вчера на 15 мин вышел и борьбы сколько выграл+вперёд с мячом потом бежал....
- -3
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
05.12.2012 12:53
- -4
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
05.12.2012 12:26
Не то,что играть футболистам,даже болельщикам было сложно наблюдать за игрой.
- 8
-
Артем(artem19)
- Опытный писатель
05.12.2012 12:02
Зря я материл поле в Ужгороде. В Загребе ещё хуже..
- 8
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
05.12.2012 11:47
В дитинстві весь вільний час проводили на вулиці - футбол весь час (мали поле прям у дворі!), і лише взимку - хокей чи санки або лижі. Але інколи грали у футбол і взимку - чисто поржати)) Навіть вибиті зуби чи розбиті носи сприймалися з реготом)) Ссикуни взимку не грали. Добре, що ніхто вчора не поламався. А на рахунок по снігу ми ніколи не зважали, бо то ж був не футбол, а пацанячий прікол.
- 5
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
05.12.2012 11:18
Я в дворовых играх на лучших полях играл. А тут ЛЧ все-таки
- 3
-
happy_ happy(Goood)
- Начинающий писатель
05.12.2012 11:13
Поле не соответствует Лиге чемпионов. Руководству клуба стоит задуматься, а то не очень приятно на такое смотреть. Дуду бегал как будто окровавлен, аж страшно..
- 7
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
05.12.2012 11:27
- -8
-
Игорь Гайдук(Gary)
- Старожил
05.12.2012 13:29
Нужно просто иметь поле с ХОРОШИМ дренажём. Почему за недостатки в организации игры клубы должны расплачиаться травмами, лечением, другими проблемами?
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
05.12.2012 11:00
Щось не видно було, що він грав. Сказав би чесно, що був на такому полі вперше і нічого не вдіяв, але мені за це нічого не буде, бо сьомка підписав мені контракт до 16го року і я на все плювати хотів, тим паче, при такій погоді.
- -19
-
Влад Каминский(Kawaboom)
- Опытный писатель
05.12.2012 10:52
не видели вы еще плохих полей! посмотрите на каких полях юниоры играют. А поле, для кого то, сказка
- -10
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
05.12.2012 11:16
Якраз саме поле і витримало таку погоду, що ого-го! А мавпочка просто змерзла!..
- -9
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
06.12.2012 01:08
- 0