— Пока все движется к тому, что я покину «Днепр». Хотя никогда нельзя говорить «никогда». Эту истину я усвоил. Получал ли я предложение от клуба по новому контракту? Естественно, получал. Пока мы не смогли договориться. У меня к клубу никаких претензий. Мы просто не пришли к «золотой середине». Пока, правда, все идет к тому, что я ухожу.
Если бы для меня главным были деньги, я бы просто выходил на поле с опущенными руками. Я добросовестно выполнял свою работу. До 31 декабря я — Днепрянин! — заявил Денисов.
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
08.12.2012 10:29
тю нормальный защитник, и Днепр его отпускает ?! странно..значит будут куплять нового в придачу к Стриничу !
- 0
-
Ігор(div1976)
- Опытный писатель
07.12.2012 21:11
Я так розумію Денисов - вільний агент - варто спробувати його в Динамо
- 2
-
G Y(d1one)
- Старожил
08.12.2012 03:01
Его требования по зарплате даже Днепр осилить не может.. какое тут Динамо..
- 0
-
Володимир(MambaKiev)
- Старожил
07.12.2012 20:53
- 2
-
Александр Иванов(bmtxw)
- Наставник
07.12.2012 21:07
Да все нормально.Тот персонаж,на которого вы намекаете,давно сменил фамилию на старинный давнероссийкий манер,и откликается только на Пенисофф.
- 5
-
Александр Иванов(bmtxw)
- Наставник
07.12.2012 20:29
А действительно,ведь отличный защитник.Лично мне всегда нравился Денисов.Хуже чем Тайво или Попов вряд-ли будет.А по игре в нападении ,вообще на фоне двух первых,выглядит как Месси.Динамо - точно не помешал-бы...
- 1
-
комментарий удален
-
Ігор Іванов(igorivanov000)
- Опытный писатель
07.12.2012 19:33
- -1
-
Василий(zevszc)
- Наставник
07.12.2012 22:51
Этот в Днепре тот в Милане. И кто из них лучше??
- 0
-
Ігор Іванов(igorivanov000)
- Опытный писатель
07.12.2012 18:46
- -2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
07.12.2012 16:54
- 4
-
Дмитрий Херсонец(Xerson_za_dynamo)
- Наставник
07.12.2012 16:42
Интересно сколько он запросил что ему отказали???!?!?! и готовы отпустить бесплатно... Очень даже не плохой игрок!!!
- 1
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.12.2012 17:17
- 1
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
07.12.2012 20:49
Чем Стринич лучше Денисова?
- -1
-
Василий(zevszc)
- Наставник
07.12.2012 16:37
Нам бы такой помешал. Потому что не входит в лимит так как играет за Узбекистан. Лучше найти толкового защитника
- -4
-
винни джонс(Dr.Zloy)
- Начинающий писатель
07.12.2012 19:22
Лучше везти очередного условного Алмейду из Бразилии?
- -1
-
Василий(zevszc)
- Наставник
07.12.2012 22:50
кстати алмейда как защитник лучше михалика однозначно. + оч хорошо играет на 2 этаже
- 0
-
Юра Динамо(juradesign)
- Опытный писатель
07.12.2012 16:29
настоящий мужык
- 2
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
07.12.2012 16:27
Останется в Днепре.
- 7
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
07.12.2012 16:23
Насчет ДК - хз... С приходом Блохина вроде Тайво взялся за голову... Да и Попова вернуть могут - вдруг он при Блохине тоже прибавит... Нам бы кого-нить в защиту справа... Силвы нет, Гусева нет - на правом фланге обороны тихий ужас... Да и Олег с Данило не всегда надежны на этой позиции
- 3
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.12.2012 17:18
- 1
-
Ігор Іванов(igorivanov000)
- Опытный писатель
07.12.2012 18:49
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.12.2012 16:23
Ох, Виталик, торопишь ты события. Твой уровень пока не превысил уровень "Днепра"!
- 2
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
07.12.2012 16:10
Был разговор,может и останется лишь разговором,но...селекция ДК вроде как присматривалась к нему!
- -1
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
07.12.2012 16:19
Инсайдеры вроде как говорят, что он скорее в рашу поедет...
- 2
-
Юрий Петров(fankrot)
- Опытный писатель
07.12.2012 16:03
- -1