Экс-голкипер киевского «Динамо», харьковского «Металлиста» и сборной Украины Игорь Кутепов в интервью для 4-4-2.com.ua подвёл итоги выступлений «бело-синих», а также поделился своим мнением о грядущей перестройке в киевской команде.
— У киевлян были игры и неплохие и очень слабые. Концовку провели, и чувствуется, что пришёл Блохин, и наладилась дисциплина. В последнем матче полная самоотдача была у игроков, поэтому они и выиграли, правда, соперник был не особо сильный.
Что касается грядущей перестройки, то главное, чтоб желание тренера совпадало с желанием президента тратить деньги. Необходимо усилить защитную линию, в общем, нужно всё перестраивать. В «Динамо» выступают квалифицированные игроки, просто они были запущенными уже до такого состояния, что, они не могли показать, на что они способны. Будем надеяться, что ситуация наладится. Тот же Ярмоленко во второй части чемпионата выступает менее ярко, чем раньше, но это естественно. Он сфорсировал подготовку к чемпионату Европы, отлично провёл часть и середину чемпионата, а в конце, видимо не хватило чего-то, — заявил Кутепов.
_______________________
Надіюсь, що співпадають.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.12.2012 14:58
Кутепов прав. А проблемы в обороне вратарь видит лучше других, даже, если он давно
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
08.12.2012 06:18
Согласен с экспертом, что защиту усиливать нужно, просто необходими.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.12.2012 15:03
Каддури, как раз - отработанный материал! При всём уважении к нему, некогда
- 0
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
07.12.2012 23:10
Нужно,из защитников надо оставить Хачериди и тайво и Бетао,все остальных гнать,очень хочется что бы продали Михали уже очень сильно он меня разачаровал и расстроил
- -1
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
07.12.2012 21:17
- 1
-
винни джонс(Dr.Zloy)
- Начинающий писатель
07.12.2012 19:18
Денисов из Днепра уходит.Как по мне отличный игрок!
- 0
-
Максим Зенченко(fanvin)
- Читатель
07.12.2012 18:34
Динамо потрібні захисники, нападник і флангові півзахисники.
- -4
-
Дмитрий Уттэ(profiler)
- Наставник
07.12.2012 18:47
Фланговых полузащитников у нас достаточно, Гусев, Ярмола, Дуду,Мехмеди. Посмотрим как справится с ролью диспетчера Аруна и Кранчар, если не потянут, то нужно нового искать. Нападающих достаточно, просто если хотим много забивать не нужно все пасы напам в борьбу давать, чтобы они мячи не спиной к воротам принимали а на ход.
- 1
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
07.12.2012 21:25
- 0
-
Дмитрий Уттэ(profiler)
- Наставник
07.12.2012 21:26
Велозу связывает защиту и полузащиту. Аруна и Кранчар призваны связывать полузащиту с напом.
- -1
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
07.12.2012 21:33
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.12.2012 15:06
Тогда это получается полу-полузащитник? :)))
- 0
-
ales_ sandro(alessandro23)
- Начинающий писатель
07.12.2012 21:59
Ромку Яремено вернуть и все проблемы сняты % на 80
- 0
-
Александр Кузниченко(T1IIyL9)
- Опытный писатель
07.12.2012 18:32
кэп, и так всем ясно.
- -3
-
Максим Зенченко(fanvin)
- Читатель
07.12.2012 18:23
динамо купить селiна точно..
- -5
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
07.12.2012 18:14
ой нам нужны не только защитники !!!! средина поля тоже вялая не креативная а то что нам нужен быстрый и забивной нападающий и не один это точно !!!!!
- -3
-
O. R(astro)
- Старожил
07.12.2012 18:13
- -2
-
Дима Слива(slivadima)
- Наставник
07.12.2012 17:58
нужен опытный защитник центральный, что б хач рядом смотрел и рос еще дальше!
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
07.12.2012 17:21
А хіба забивні форварди не потрібні, а креативні півзахисники? Легше сказати, хто не потрібен.
- -5
-
(parkur)
- Эксперт
07.12.2012 17:08
а что говорить ОВ и сам отлично видит и говорил, "почему не спрашиваете что у нас всего 4 защитника".. Дело не в том что нужны, а в том кого купят или наигрывать будут. Тут советовать нечего, будем наблюдать, кого возьмут
- 1
-
Андрей А(Ynih)
- Наставник
07.12.2012 16:55
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
07.12.2012 17:00
с учетом того, что левый защитник у нас 1 и арендованый, то надо 2 покупать, или подписывать тайво +1
- 0
-
Антон Бабко(tosa)
- Начинающий писатель
07.12.2012 17:00
Можливо,зі мною хтось не погоджується,але мені здається,що непогано було б спробувати взяти на лівий фланг Дєнісова!Тим більше він не хоче залишатися в Дніпрі,бо не має стабільного місця в стартовому складі!
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
07.12.2012 17:33
Для чого ще один легіонер, тим більше який не мав постійного місця в Дніпрі?
- 0
-
Антон Бабко(tosa)
- Начинающий писатель
07.12.2012 17:44
А Зозуля мав постійне місце в Динамо?Я вважаю,що він втратив місце після травми!Ви зверніть увагу з яким бажанням він грає!З таким бажанням в Динамо є лише 2-3 гравці!
- -2
-
Дмитрий Уттэ(profiler)
- Наставник
07.12.2012 18:43
Назовите украинского правого защитника, только не Селин, смешно.
- -2
-
Антон Бабко(tosa)
- Начинающий писатель
07.12.2012 20:17
А коли це Селін став правим захисником?
- 0
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
07.12.2012 21:57
- -1
-
Дмитрий Уттэ(profiler)
- Наставник
07.12.2012 23:28
Просто перепутал. Прочитай первый коммент. Можно было и додуматься, нубло
- -1
-
Юрий Петров(fankrot)
- Опытный писатель
07.12.2012 16:52
- -1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
07.12.2012 17:01
у Коваля нормальная мышечная масса как для 19-ти лет, реакция есть, проблема с выходами, но это дело скорее опыта. Посмотрите как СаШо ошибался на заре своей карьеры, и под ногой пропускал, и отбивал перед собой...
- 2
-
Юрий Петров(fankrot)
- Опытный писатель
07.12.2012 18:07
- -3
-
Дмитрий Уттэ(profiler)
- Наставник
07.12.2012 18:41
У Бартеза масса не больше Коваля, но он является культовым вратарем во Франции. Канн тоже был невысок но зато прыгучесть и реакция феноменальна, как и у Коваля впрочем.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.12.2012 15:14
А у крота масса ещё меньше, но админы не торопятся выкинуть тебя с сайта!
- -1