Нападающий английского «Ньюкасла» Демба Ба не хочет подписывать новый контракт и, скорее всего, покинет клуб. Наставник команды Алан Пардью уже знает имя футболиста, который будет призван заменить сенегальца — это нападающий киевского
«Динамо» Артем Милевский, информирует The Sun.
Агент форварда Барри О’Коннор подтвердил: «Интерес из Англии есть. И не от одного клуба».
Сообщается, что сумма трансфера может составить 6 миллионов фунтов.
-
Alexander K(Frank.Zappa)
- Старожил
12.12.2012 20:49
То есть, факс у Суркиса уже на столе?
- 4
-
Антон(anton44eg)
- Читатель
12.12.2012 17:40
новость на The Sun http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/4693359/Artem-Milevskiy-in-at-Newcastle-Demba-Ba-out.html
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
12.12.2012 17:10
Пусть уже хоть куда-то переходит, задолбали эти утки...
- 0
-
Данил Сергиенко(dandy14)
- Опытный писатель
12.12.2012 17:03
Милевский близок к переходу в «Барселону»? вот педел бреда,а это .так себе.
- -1
-
V R(vvrman)
- Наставник
12.12.2012 16:25
Дожились. Помню, раньше, я растраивался когда от нас уходили футболисты (Шева, Лужный, Калитка, Максимов, Ребруха, позже Леко, Еременко), а сейчас уже пол сайта ждет не дождется, когда наконец то куда то спихнут дорогостоящий баласт.
- 3
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
12.12.2012 15:53
Он прямо на нарасхват,напоминает мультик,как мужик корову продавал:"Такая корова нужна самому".
- 2
-
Андрей Воробей(bizonbizon)
- Старожил
13.12.2012 01:10
....а сколько корова дает молока?
- 0
-
Егор Любоненко(EGOR_ARKADNIK)
- Опытный писатель
12.12.2012 15:40
АХАХАХАХААХ сравнили Демба Ба и пропитого клабера)))))))
- 1
-
Mark Klivansky(Marchello)
- Старожил
12.12.2012 15:26
По всем таким сообщениям могу представить картинку.
- 1
-
Александр Др-ко(DonVortex)
- Начинающий писатель
12.12.2012 15:21
Наконецто "сороки" нашли достойную замену Энди Кэрроллу...)))
- 1
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
12.12.2012 15:13
Опять 25. Скоро все клубы Лиги Чемпионов захотят Милевского.
- 1
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
12.12.2012 15:13
Меняемся с Ньюкаслом не глядя! )
- 1
-
Вано Иванов(Rigge)
- Начинающий писатель
12.12.2012 15:06
Посмотрите на источник и все станет ясно)
- 0
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
12.12.2012 14:57
Дайте парню нормально, спокойно отдохнуть, гоняют по клубам, как уток на охоте.
- 0
-
O. R(astro)
- Старожил
12.12.2012 14:46
- 1
-
Александр Блощук(Che_Gevara)
- Наставник
12.12.2012 14:36
Блин.....и Ньюкасл туда же)))))) Сколько желающих,ну просто звезда мировой величины,едрен матрен.В ТУрции хотят,В Англию приглашают,русские присматриваются и деньги пересчитывают,боятся,чтобы хватило,узбеки схватились двумя руками и кричат : "Он наш...". А Темочка в Майами попу греет и вискарик потягивает.....Уже даже не смешно.
- 2