Полузащитник киевского
«Динамо» Андрей Богданов рассказал о том, как он проведет зимний отпуск:
— Первую часть отпуска, очевидно, буду кататься на лыжах, а вторую — отдыхать в теплых странах, на пляже. В Швейцарии у меня живут друзья, которые зовут в гости. Возможно, встретимся там и с Адмиром Мехмеди, заеду к нему в гости
(улыбается).
Не планирую быть там слишком долго, всего несколько дней, а затем вернусь в Киев и подумаю, в какой из теплых стран провести основную часть отпуска. Обязательно привезу магнит. Я их собираю и привожу со всех стран, где бываю. Они все размещаются на холодильнике у моей мамы.
Что касается Нового года и Рождества, эти праздники отмечаю в семейном кругу с родными и близкими.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Mochanov 2hp(AA8848MO)
- Старожил
17.12.2012 00:32
"Обязательно привезу магнит. Я их собираю и привожу со всех стран, где бываю. Они все размещаются на холодильнике у моей мамы."
- 0
-
Mochanov 2hp(AA8848MO)
- Старожил
17.12.2012 00:31
А что у него с лицом?...
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
16.12.2012 18:47
Заголовок відразу ж налаштував на жарт: спочатку навострю лижі з клубу,а потім камінь і в море..Це жарт а якщо серйозно то не думаю що відпочинок на морозі,а потім різко в жарке і пінесте море ,тобто з міносової температури на жарку плюсову-це навіть не контрастний душ ,це переадаптація всього організму і скачки давлєнія ... Зрештою я не експерт ,але якщо це навіть і не шкодитиме здоров*ю,то наштовхує на думку що цей гравець настільки бурхливу активність проявляє на плани своїх канікулів що складається враження що це не футболіст який рутинно фізично працював весь сезон на полі і тренеровках,а навпаки що ця людина скучала сидячи за партою і тільки мізки напрягала і в нього непереборна жага до фізичної трати енергії!!! Якийсь лівак халява спікулянт
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.12.2012 18:29
Поосторожней на лыжах! Ты едва ли не единственный собственный воспитаник "Динамо", который вплотную подобрался к основному составу! А потому желю тебе хорошо отдохнуть, а потом - хорошо поработать на сборах!
- 0
-
(barsabezmessi)
- Наставник
16.12.2012 15:33
- -4
-
O. R(astro)
- Старожил
16.12.2012 15:06
- 3
-
Ярослав Д(jarylos5)
- Старожил
16.12.2012 14:58
Милевский - " Сперва бухло, Майами, туссе, кокс - а потом на сборах уже море, отдых, восстановление сил..." ))
- 0
-
Ярослав Д(jarylos5)
- Старожил
16.12.2012 15:43
Да минусите сколько хотите... Но от горькой правды никуда не деться... Увы.
- 0
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
16.12.2012 14:14
Да...Наработал на лыжи с морем... Ну неужели сложно промолчать?!
- -6
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
16.12.2012 14:03
Главное, на лыжах без травм
- 1
-
Александр Иванов(SSLEXX)
- Опытный писатель
16.12.2012 13:54
- 1
-
Vova ___(jatsik)
- Начинающий писатель
16.12.2012 13:45
Взаглі-то, в світі за травми здобуті в побуті по контракту передбачено величезні штрафи. І це правильно, клуб платить за нього величезні гроші не для того щоб він собі ногу зламав на лижах. Чомусь САШО , пригадую, давав одного разу вьюху де говорив , що він не може собі дозволити розкіш покататись на лижах через ризики травми. А до Богданова що особливе відношення?
- 0
-
NightWalker(NightWalker)
- Опытный писатель
16.12.2012 12:57
Его то за что корить? Ему толком и не доверяли в этом году, а в тех матчах которых он играл - сыграл здорово.
- 2
-
Богдан Полозюк(bogdan28)
- Читатель
16.12.2012 12:53
потом с хорошим настроением на собрание
- 1
-
Fanat Dynamo(andrea19dr)
- Начинающий писатель
16.12.2012 12:45
- 1
-
Игорь Мищенко(mehanik)
- Опытный писатель
16.12.2012 12:27
А поработать, что бы в основу сразу, не пробовал???
- -19
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
16.12.2012 12:36
- 1
-
Игорь Мищенко(mehanik)
- Опытный писатель
16.12.2012 12:44
А у нас Богданов перетрудился??? Ну тогда понятно, что ваксы и прочая нечесть виновата... если ты профи, ты постоянно работаешь, даже во время отдыха, а это влечет за собой играть в основе великого клуба, а не дубля или постоянного, а потом проданного за ненужного, балласта, которыго у нас в данное время и так хватает
- -13
-
Vladimirus .(Vladimirus)
- Наставник
16.12.2012 14:49
Добрый день! Расскажите пожалуйста каким видом вы занимались или занимаетесь, и как долго ?
- 1
-
Vladimirus .(Vladimirus)
- Наставник
16.12.2012 14:52
Добрый день! Расскажите пожалуйста каким видом спорта вы занимались или занимаетесь, и как долго ?
- 0