Шведский специалист Сен-Горан Эрикссон, который, как уже сообщалось, якобы дал свое предварительное согласие возглавить сборную Украины, в ближайшее время прибудет в Киев для проведения детальных переговоров с президентом ФФУ Анатолием Коньковым и главой тренерского совета Михаилом Фоменко. Об этом информирует «СЭ в Украине» со ссылкой на слова первого вице-президента Федерации Анатолия Попова.
В случае, если Эрикссон и руководители ФФУ придут к консенсусу, он наравне с упомянутым Фоменко (который, напомним, также является официальным претендентом на пост рулевого сборной Украины) выступит перед исполкомом ФФУ со своей программой. После чего и будет принято окончательное решение относительно нового наставника национальной команды.
В том случае, если Эрикссона не устроят предложенные условия, Попов допускает любое развитие событий, включая появление дополнительных претендентов на вакантный пост. Однако подчеркивает, что наиболее информированы в этом вопросе Коньков и Фоменко.
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
17.12.2012 17:47
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.12.2012 15:21
Спокуха, усі ! Я вже заплатив пілоту, що б він відвіз цього шведа на безлюдний острів.
- 1
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
17.12.2012 14:51
- 2
-
Дима Сытник(DSytnik_11)
- Начинающий писатель
17.12.2012 14:33
Эрикссон на фотографии: "Ничего себе сколько бабла можно срубить, тем более, если в ФФУ одни дебилы"
- 2
-
Александр Иванов(SSLEXX)
- Опытный писатель
17.12.2012 13:35
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
17.12.2012 11:38
Фоменко,который сам претендует на этот пост,будет вести переговоры со своим конкурентом Эрикссоном...Сколько ещё терпеть этот маразм? Я думаю что Ахметов уже сам в шоке.
- 6
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
17.12.2012 11:34
ещё вопрос какое из двух зол меньшее, хотя не хотелось бы видеть ни того, ни другого
- 2
-
МАРІО за ДИНАМО(YFJU)
- Начинающий писатель
17.12.2012 11:02
давай рекс контракт на чотири роки а то і на пять ну і зарплату в шість лимонів намж ахметовських грошей не шкода ))))
- 2
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
17.12.2012 10:57
Сразу видно, что в ФФУ засел контингент, сплошь воспитанный на бразильских сериалах. В кого ни ткни - в очередного "педро" попадешь.
- 3
-
Олег Омельченко(bimerovod)
- Начинающий писатель
17.12.2012 10:49
новый список 30-ти подготовили?
- 1
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
17.12.2012 10:45
Во дають... Вибачте, але нинішнє керівництво ФФУ - ідіоти!!! Довести ситуацію до абсурду із призначенням головного тренера збірної України - це треба мати талант: жоден нормальний спеціаліст не погоджується на цю посаду при такому керівництві федерації.
- 4
-
Евгений С.(proidyswit)
- Старожил
17.12.2012 10:33
они уже под конъячек с колбаской уже все распилили,а тут -какой-то Эриксон едет за зарплатой от Ахметова, щасс ; - )
- 3
-
Евгений С.(proidyswit)
- Старожил
17.12.2012 10:30
; - ) съехал на Конькова с Фоменко, "идеолог" мля
- 2
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
17.12.2012 10:30
- 3
-
Денис Радич(denispodkova80)
- Начинающий писатель
17.12.2012 15:50
Она уже давно пропала,провалено начало отбора на ЧМ...Или вы еще на что то надеетесь?
- 0
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
17.12.2012 10:25
"Эрикссон летит в Киев на переговоры с ФФУ ". Тут Коньков проснулся и пошел похмеляться.
- 2