Нападающий румынской «Тимишоары» Георге Букур, который отличился дублем в первом матче 3-го квалификационного раунда
Лиги чемпионов с донецким
«Шахтером» (
2:2), рассчитыват огорчить украинскую команду и в ответном поединке, который состоится в эту среду в Тимишоаре.
«Для нас был очень хороший результат с „Шахтером“ в Донецке, — цитирует Букура
„Террикон“. — Мы оставили в дураках обладателя Кубка УЕФА, но все украинцы уверены, что у них будет все в порядке в квалификации. Мы надеемся на ответный матч, а я хочу поднять свои ставки в Лиге чемпионов».
В то же время Букур не скрывает, что стремиться попробовать свои силы в сильном европейском клубе, а матчи еврокубков — хороший шанс заявить о себе. «Я хочу подписать контракт с европейским клубом, но по-прежнему должен работать на благо „Тимишоары“. Я хочу выиграть серьезный трофей в составе Поли», — говорит Букур, который за четыре года, проведенных в «Тимишоаре», забил за эту команду 51 мяч.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Николай Руденко(krot86)
- Начинающий писатель
04.08.2009 00:49
мы победим и точка!
- 0
-
Александр(Postinor)
- Наставник
03.08.2009 22:33
- 1
-
roman ivashkevych(sova)
- Старожил
03.08.2009 20:40
все набагато простіше,щоб в Румунії пийшло на стадіон багато глядачів,цигани дали цигану на лапу,а тепер Шахтар їм на очах усього стадіона дасть під зад.......шановні румуни побільше купуйте вазіліну....він вам буде потрібний....
- 0
-
ser-gio ик(ser-gio)
- Наставник
03.08.2009 20:26
а ведь он может и дома положить пару-тройку мячей.... играл он хорошо, а Шахтеру придется атаковать...
- 0
-
Йожеф Сабо(Yozhef_Yozheffovich)
- Старожил
03.08.2009 19:11
Ринат не позволит шахтеру остановиться сейчас.
- -1
-
Александр(sasha11)
- Наставник
03.08.2009 18:53
А зачем им атаковать, их устроит и ничья 1:1,0:0.
- 0
-
Дмитрий Волков(Dino)
- Начинающий писатель
03.08.2009 18:50
Насколько я понял, у Румын сейчас шапкозакидательское настроение. Рано радуетесь ребята. Еще ничего не решено. Вы не видели Шахтер в хорошей форме. Если соберутся, как следует, то тяжко Вам в своей цыганщине придется.
- 1
-
A A(Andreas)
- Наставник
03.08.2009 18:03
Ой вы*б*т кроты цыганей в собственном дому...
- 1
-
андрей макаров(irokez-18)
- Старожил
03.08.2009 16:50
эти цыгане рвут ж.пы в евроматчах за свои стяуы с университатями, но как только их после этого покупает солидный клуб, сразу же прекращают играть ипримеров этому тьма. есть исключения, но редкие. не советовал бы шахтеру покупать это пи.дливое чмо! пусть выигрывает "кубок цыгании" - это все, на что он способен!
- 1
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk-2.0)
- Эксперт
03.08.2009 16:31
Интересно, если он 2 Шахте и дома кинет, что скажет он, и как это прокомментируют?
- 1
-
Игорь Мучичка(Mukachevo)
- Старожил
03.08.2009 16:24
Ну и Циган , Ну и хвастун...Та Шахтёр порвёт Вас в родных стенах..0-3 и останетесь в Дураках!!!
- 1
-
Валерий Котов(anatruxon)
- Опытный писатель
03.08.2009 16:21
Очень хочу купить букура. Мне клоуны нужны
- 0
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
03.08.2009 16:20
- 0
-
Александр Бабкин(adeon)
- Опытный писатель
03.08.2009 16:02
- 3
-
Миша Павлюк(M.P.)
- Начинающий писатель
03.08.2009 14:49
Ох как хотелось бы, что бы Шахта их вынесла вперед ногами. и сразу у него интервью взять
- 6
-
Олександр(Alex-sumy)
- Наставник
03.08.2009 20:36
100 %!!!! )))
- 1