По информации итальянских СМИ, «бело-голубые» готовы заплатить за хавбека 8 миллионов евро и отдать «розово-черным» 100% прав на аргентинского форварда Марко Рубена. Правда, сам футболист отказался от возможного переезда в столицу Украины.
— Киевляне сделали и клубу, и футболисту такое предложение, от которого отказаться было невероятно сложно. Но Иличич, все тщательно взвесив, не дал согласие на продолжение переговоров. Ему очень нравится в Сицилии. Йосип привязался к местным болельщикам, поэтому не собирается предавать их ради денег, — заявил агент футболиста Армир Ружнич.
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
19.12.2012 03:01
Главное шведа взять, защитника.
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
18.12.2012 23:39
- 0
-
Дима(Florins)
- Опытный писатель
18.12.2012 23:20
А Рубену в душу то плюнули!(
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
18.12.2012 21:58
Оказывается Халк,Витсель Это,о и т.д. просто не любили своих болельщиков!
- 0
-
игорь акунин(flom)
- Читатель
18.12.2012 21:17
Может и Иличу и плевать на деньги , но я никогда не поверю что его агенту тоже наплевать...
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
18.12.2012 20:22
- 0
-
Владимир(dinafan)
- Опытный писатель
18.12.2012 19:26
Слава богу что отказался а не пошел за пару лямов греть лавку в Киеве
- -2
-
Андрей Еремеев(ANDRYUHA1985)
- Начинающий писатель
18.12.2012 19:00
Бабки не главное-респект!
- -3
-
Евгений Дивинский(strelok)
- Наставник
18.12.2012 18:53
- 3
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
18.12.2012 18:49
А в курсе ли Иличич?
- 4
-
Денис Бойко(izi)
- Старожил
18.12.2012 18:01
Логично. Он в Палермо звезда, на виду у топ клубов Европы. смысл переходить в наше болото. Бабки косить ему еще рано, парень хочет играть и прогрессировать.
- -3
-
Job Markovich(Job)
- Старожил
18.12.2012 18:50
Палермо в 1 очке от зоны вылета в серию Б стоит. Вот там он и будет сиять в следующем сезоне, и президент ихний в ножки упадет тому, кто за него через год 3 лимона даст.
- 4
-
Sergii G.(KROTYDOLZHNYZHITVZEMLE)
- Наставник
18.12.2012 17:50
А кто ему сказал, что перейдя в Динамо, он получит повышение только в зарплате? Или Динамо слабее Палермо??? а, может, Палермо в еврокубках играет регулярно или у Палермо туева хуча сборников не самых слабых национальных команд играет? и кто вообще сказал, что словенец будет играть только потому, что у него будет хороший контракт? Ни фига он не знает о Динамо, а те, кто не понимают, что такое Динамо, нам не нужны
- 6
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
18.12.2012 17:46
- -3
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
18.12.2012 17:45
Честно? А мне по фиг согласился он или нет.
- 1
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
18.12.2012 17:37
- 0
-
Василий(zevszc)
- Наставник
18.12.2012 18:08
в это году мы увидели что у нас их куча а на фланге ярмолу заменить и гусева никто не может. только дуду немного удалось решить проблему.
- 4