Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич поделился своим мнением относительно того, вырос ли уровень арбитража матчей текущего чемпионата Украины по сравнению с прошлым первенством.
«Уровень судейства вырос, и довольно существенно. Конечно, ошибок у арбитров еще много, и, наверное, у каждого тренера есть к ним претензии.
Однако самое главное то, что по крайней мере я не вижу предвзятости. Арбитраж стал более объективным. Пьерлуиджи Коллина жестко контролирует молодых арбитров, а те в свою очередь пытаются как можно быстрее прибавлять в профессиональном плане», — цитирует Маркевича «КОМАНДА».
-
Oleksiy Sadovnikov(oleksiyca)
- Опытный писатель
08.01.2013 17:29
Маркевич прав. По отношению к Металлисту больше ошибок в сторону соперника. А вот Днепру и Шахтеру судейские ошибки помогали.
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
20.12.2012 08:16
Такое мог ляпнуть либо невминяемый после литра самогона , либо просто дебил.Маркевич из Карпат и нынешний – два разных «лица».
- 0
-
вася черный(Gali4)
- Опытный писатель
19.12.2012 23:38
- 0
-
Виктор Мельник(melnick.v)
- Опытный писатель
19.12.2012 15:56
- -3
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
19.12.2012 15:39
противно всё ЭТО.
- 0
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
19.12.2012 14:19
Я думаю, что Богданычу есть что сказать про судей, особенно про харьковские матчи с Шахтёром, другое дело, что уже об этом всё сказано пересказано, есть телеканалы, которые разбирают всё до ниточек, до сантиметра, в принципе это их дело.
- 1
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
19.12.2012 13:23
Я из Харькова и болею за Металлист, но скажу, что предвзятость арбитров сейчас наблюдается почти в каждой игре, причем в этом сезоне в принципиальных играх арбитр чаще играл против Металлиста, чем за Металлист. А против слабых команд арбитры чаще помогали уже Металлисту.
- 5
-
Cаша Баск(Bask72)
- Опытный писатель
19.12.2012 13:06
Пану Маркевичу теперь все нравится? И это ясно как белый день, данецкие дали немножко и харьковским власти в ФФУ, и теперь конечно судьи стали честными потому, что Суркиса нет в федерации. Лицимер, однако Богданыч...
- 3
-
Игорь Гайдук(Gary)
- Старожил
19.12.2012 12:50
Ответ Маркевича согласован с Мордором, как и все действия хорей. Кто только не бодался с кротами: и Львов, и Закарпатье, и Днепр..., но только не хори... Вывод?
- 1
-
Иван Марчук(IvanM)
- Старожил
19.12.2012 12:44
Однако самое главное то, что по крайней мере я не вижу предвзятости.
- 1
-
Сергей Джорджевич(serginho_7)
- Наставник
19.12.2012 12:31
Подлизнул донецким сладко....
- 4
-
иван сусанин(bva1971-71)
- Опытный писатель
19.12.2012 12:18
Шо то я не понял.По ходу чемпа Мирон не раз криво смотрел на арбитров а сейчас нахваливает.Что то за этим есть.А вообще то металл команда симпотная но не для меня.Болею за них только на европе.Там хоть баллов кинут в рейтинг.А так - сборная южной америки.А помню ж ведь время когда их только за цвет формы пытались обвинить чуть ли не в национализме.....И хлопцы играли все с нашими паспортами......
- 4
-
иван сусанин(bva1971-71)
- Опытный писатель
19.12.2012 12:43
ну и шо за ушлепок всем минусует.Покажись красный молодец.Слово молви что не так народ сказал.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.12.2012 12:17
Вот мухомор, столько лет громче всех кричал, а теперь ему всё нравится!
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
19.12.2012 11:56
Дайте ему направление к окулисту!
- 0
-
Василий Теркин(SVOJN)
- Старожил
19.12.2012 11:40
"Мудрый" Мирон учится у Луческу пиар-работе с судьями . И , видимо, уверен, что судьи помогут Металлисту выйти на второе место.
- 4