— Я нисколько не удивлен их заявлениями, — сказал Самба. — Все знают, что фанаты «Зенита» — расисты. Они живут в другом веке. Это очень печально и нисколько не красит российский футбол. Объявить бойкот? Не вижу в этом смысла. Мы хотим играть для достойных болельщиков, а не идти на поводу у идиотов. Подобные вещи значительно тормозят развитие футбола в России. Надеюсь, что какие-то санкции в этой связи обязательно последуют, иначе изменить сложившийся за рубежом имидж в преддверии чемпионата мира 2018 года будет крайне сложно.
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
20.12.2012 09:50
Меня негры в клубе никак не напрягают, а ВОТ простите за выражение пидерасты... Таких даже в армию не берут, что бы общество там не разлагали )))
- 0
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
20.12.2012 00:58
задолбала уже европа с педиками и обиженными неграми...по моему ошибся классик: умом европу не понять..)))
- 5
-
Коля Аббасов(KolyaPirozhkov)
- Опытный писатель
20.12.2012 00:52
Приятно понять только одно. Как Украина провела Евро, так Россия не проведет ЧМ. Как ни крути но культура наших болельщиков, гораздо выше чем ихних. А голландцы со шведами вообще пищали не только от наших девушек, но и от гостеприимства украинцев)
- -3
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
19.12.2012 23:57
интересно, а следит ли Самба за высказываними болельщиков Анжи про русских шлюх и режь русских свиней? или это нормальные толерантные болельщики?
- 4
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
19.12.2012 23:33
Клички постоянно негров метелят. Но это не значит что они расисты.
- 8
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
20.12.2012 02:04
А жаль...
- 1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
19.12.2012 23:15
Самое смешное..Этой дутой проблемой, подбадривают желание "негру" по морде прокатится, просто так ..Маразм.. Дуйте проблему дальше ..Скоро будет "сезон охоты на негров"
- 3
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
19.12.2012 23:05
Рубят капусту, которая нам не снилась...Шикарно! Иди Самба "самбить" на карнавал..может больше заплатят..
- 0
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
19.12.2012 23:03
http://spasemsya-vmeste.com.ua Скажите, почему "чернокожие" и "геи" стоят в связке в этой теме? Или это одно и тоже? Ну, задрали! Вечно всяких донов Педров в любую тему засунут. Ну, не понимают славяне геев, нам нравится любить противоположный пол. Так чего нас начинают нагибать за это? Да и вообще, в этом вопросе я поддерживаю питерцев...
- 7
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
19.12.2012 23:07
Педики пох..Больные люди, не знают куда писун совать..А тема расизма устала..
- 1
-
Сеня Семенов(Belanov17)
- Начинающий писатель
19.12.2012 22:55
Читал я этот манифест-так там рассизмом даже и не пахнет.
- 3
-
конрад карлович михельсон(dniprovetc)
- Наставник
19.12.2012 22:23
а ещё негры требуют чтобы разрешили целоваться промеж собой после забитого гола,тьфу...
- 2
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
19.12.2012 22:19
санкции?за что?они высказывают своё мнение...или равноправие только разных там "меньшинств"касается?и когла всё-таки накажут BBC и кемпбела за расизм?или оскорбить два белых народа это не расизм?
- 2
-
комментарий удален
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
19.12.2012 22:44
Ну, ты даешь... А играть тогда - где? На трибуны ж пустить никого нельзя...
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
19.12.2012 21:46
Глупенький! Фанаты "Зенита" ПОНЯТИЯ не имеют, что такое - расизм...
- -7
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
19.12.2012 22:14
Чё минусуете? За орду, блин, обидно?
- -5
-
Сергей Александрович(Sergey82)
- Опытный писатель
19.12.2012 22:47
Я не хочу быть ближе к обезьяньей Европе))))
- 4
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
19.12.2012 23:46
К зеркалу давно подходил?
- -1
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
19.12.2012 21:45
В Питере решили, что максимум, что можно если Дедушка - негр!
- -4
-
Алексей Алексей(avganez)
- Опытный писатель
19.12.2012 21:43
- 4