Летом двум клубам так и не удалось договориться о трансферной стоимости 24-летнего атакующего полузащитника, но Вилллан не теряет надежды реализовать свою мечту.
— Моя цель — играть за более классный клуб в более сильной лиге.Когда летом такой большой клуб как «Челси» предложил 20.3 миллиона фунтов, я был готов упаковать свои вещи и отправиться туда. Но я не смог этого сделать, поскольку связан контрактом. Их отказ отпустить меня лишь показал, насколько высоко меня ценит «Шахтер», и насколько хорошо я делаю свою работу.
Я много раз пытался убедить их отпустить меня. Я знал, что «Ювентус» и «Челси» сделали предложения о покупке меня, и это было большой мотивацией. Клуб знает, что я все еще хочу уйти в большой клуб, каждый знает это. Президент сказал мне, что отпустит меня за 24.4 млн. фунтов. Моя цель прежняя — я хочу оказаться в большом клубе, — сообщил Виллиан в интервью ESPN.
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
25.12.2012 11:20
- 0
-
Саша Л(KingJulian)
- Читатель
23.12.2012 00:35
Чего-то я не понимаю зачем он собирался вещи паковать, если для того, чтобы играть в Англии, необходимо как минимум разрешение на работу, а для него нужно играть 70% матчей за свою сборную. Насколько я помню, Виллиан столько за Бразилию не играет.
- 0
-
Сергей(surok)
- Наставник
22.12.2012 17:42
- 0
-
Виталий(Kigot)
- Старожил
22.12.2012 16:08
Как правильно он сказал, моя цель - играть за более классный клуб.
- 0
-
Олег Васильев(mazyar.oleg2010)
- Наставник
22.12.2012 15:48
- 0
-
м м(vyshneve)
- Наставник
22.12.2012 08:16
Виллиан: «Моя цель — играть за более классный клуб»
- 0
-
Владимир Ковальчук(kovalchin)
- Опытный писатель
22.12.2012 08:03
А ты шо не знал шо там все по Понятиям! Побазарь со Спиридоном! Може за какой откат вольную и дадут!
- 0
-
Валера Петровский(VALERA543)
- Начинающий писатель
22.12.2012 01:21
Автор статьи балабол, "абы шо".
- -2
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
22.12.2012 00:59
А что сделаешь, когда пачпорт у Рыжего! А вобще спасибо Виллиану за признание, что есть клубы классом повыше, чем шахтёр. А то за последние 2-3 года у донбасской зомбированной публики сложилось мнение, что дрессированние румыном бразилы, подкормленные на ворованные деньги и есть эталон клубного футбола.
- 1
-
Юрий Куклачев(kuklachev)
- Опытный писатель
22.12.2012 00:30
- 0
-
Slavko(Alll)
- Опытный писатель
21.12.2012 23:58
Этот Вилья подписал неустраивающий его сегодня контракт, а потом плачет, что его не отпускают. Думать нужно было головой, а не задницей!
- 2
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
21.12.2012 23:47
Виля, договоришься и поедешь в другой классный клуб Ильичёвец, а что будет тебе классный Мариуполь Бич)
- 3
-
Константин Калитвин(koks7777777)
- Опытный писатель
21.12.2012 23:38
минусует наверно Ахметов))))
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
22.12.2012 00:24
Да он неграмотный. Это работают его недородки с Даунецка... Их тут столько развелось...
- 1
-
Константин Калитвин(koks7777777)
- Опытный писатель
21.12.2012 23:34
— Моя цель — играть за более классный клуб,а не за это позорище в котором каждый матч купленый!
- 1
-
Юрий Куклачев(kuklachev)
- Опытный писатель
21.12.2012 23:27
- 2