Президент харьковского
«Металлиста» Александр Ярославский не подтвердил информацию о готовящейся в ближайшее время продаже клуба, сообщает «Интерфакс».
Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что Ярославский договорился о продаже «Металлиста» 27-летнему харьковскому бизнесмену и юристу Сергею Курченко, которого журналисты связывают с газовым бизнесом. При этом отмечается, что основными мотивами продать клуб стал конфликт его владельца с нынешней харьковской властью из-за стадиона «Металлист».
«Я первый раз слышу. Каждый день же появляется какая-то информация. Понимаете как, уже все находятся в нервном стрессе от всего этого кино. Давайте отдохнем чуть-чуть, Новый год, с праздником всех. Отдыхайте», — подчеркнул в телеэфире Ярославский.
клуб, если отберут стадион, и просил оценить его стоимость. Потом передумал и заявил,
что не собираюсь продавать Металлист. Потом напился всё забыл. Сегодня слышу первый раз " :)))
-
Виталий(Kigot)
- Старожил
24.12.2012 00:07
Ярославский импульсивный, но если сболтнул что, не надо отказываться.
- 1
-
S N(MIG35)
- Эксперт
23.12.2012 23:35
Просто Ярику доходчиво объяснили о необходимости делиться,а не тянуть одеяло на себя.....навешал лохам лапши,что это все он построил и все принадлежит ему...
- 2
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
23.12.2012 23:33
метал за неделю уже раз 5 продали, а потом вернули обратно
- -1
-
A.S. P. T.(hate91)
- Старожил
23.12.2012 23:03
в каждой шутке есть доля...
- 1
-
Максим Бондаренко(bonmax77)
- Наставник
23.12.2012 22:37
Скорее всего уже известны печальные новости для Металлиста из Лозанны.
- -2
-
Дмитро Мінченко(DVM)
- Старожил
23.12.2012 21:37
чет мне кажется, что держат его за орехи, и очень крепко
- 0
-
Andrey M(Gorfy)
- Опытный писатель
23.12.2012 21:31
он уже второй раз впервые слышит о продаже клуба)))
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
23.12.2012 21:03
Чтобы он не говорил,но нет дыма без огня.
- 0
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
23.12.2012 21:17
В чем? В том ,что оно играет на нервах фанов Металлиста?Хотел,чтоб они его поддержали?Кому он нужен?
- -3
-
Mark Klivansky(Marchello)
- Старожил
23.12.2012 20:56
Ярославский переиграл в переговорах. Хотел попугать, но Гепа тёртый в таких делах. Сейчас, Ярославский боится, что команда развалится, и стал говорить, что это кино.
- 6
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
23.12.2012 21:00
Так оно ж думало,что умнее ! А сам дурак из дураков.
- -1
-
Mark Klivansky(Marchello)
- Старожил
23.12.2012 21:06
Но деньги сделал большие. Неужели украл? )
- -2
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
23.12.2012 20:51
Епт вот это отлегло то!!!
- -2
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
23.12.2012 20:58
А что именно? То что эта ничтожная личность играет на чувствах харьковских болел?Не ужели Вы не понимаете,что он хочет резонанса ,чтоб защитить бабки?Давайте его пожалеем! ???
- -1
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
23.12.2012 22:17
А мне не за его бабки переживается, а за то что если он продаст клуб,то Металлист будит никому не нужен и будим играть во 2 лиге!!!
- -3
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
23.12.2012 20:43
http://spasemsya-vmeste.com.ua Ну, кто бы сомневался?
- -1
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
23.12.2012 20:36
Понимаете как, уже все находятся в нервном стрессе от всего этого кино.
- 6
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
23.12.2012 20:41
Вы правы!!! Эти ублюдки жируют за наш счет.
- 0
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
23.12.2012 20:08
"царек" решил поиграть дешевыми понтами.Не будет финансировать.А ты падло не задумывался,что это не твои деньги?Ты их сука заработал честно?
- 8
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
23.12.2012 20:25
Кто мне ставит минуса -живут на сухари таких бандюг как Ярославский.С его рук.
- 1
-
asz1222 asz1222(asz1222)
- Начинающий писатель
23.12.2012 20:06
Ярославский опроверг информацию о скорой продаже «Металлиста»
- 3
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
23.12.2012 20:02
Мне похер на этого ублюдка. А Металлист симпатичная команда и хочется чтоб клуб развивался и без таких уродов.Незаменимых нет.
- 9