Защитник киевского
«Динамо», отвечая на вопросы, посвященные его отношению к недавней Олимпиаде, которая проходила в Лондоне, рассказал, какими олимпийскими видами спорта, кроме футбола, он занимается.
«Занимаюсь греблей, только не на байдарке, а на обычной деревянной лодке — люблю рыбачить. Стрельбой — но не по летающим тарелкам, а по уткам. Попадаю! Плюс занимался хоккеем, баскетболом, волейболом.
А на базе у нас постоянно идут турниры по настольному теннису — на отжимания, кувырки. Многие классно играют — Гусев, Ярмоленко, Гармаш. Но первая ракетка — Хачериди.
Кроме того, на базе практикуем жим лежа. Мой рекорд — взял на грудь 110 кг. Но с Сережей Ребровым, я вам скажу, не сравнится никто. Он после того, как из Англии приехал, такие веса берет! Даже сейчас. Дает мастер-классы молодым», — цитирует Михалика
«Сегодня».
-
ВОВА ДИНАМОФАН(VOVAN.RU4KA)
- Читатель
24.12.2012 19:20
МОЙ реаорд 34кг я поражаюсь
- -2
-
Mark Y(markmy1)
- Начинающий писатель
24.12.2012 17:08
"Кроме того, на базе практикуем жим лежа. Мой рекорд — взял на грудь 110 кг."
- -2
-
Lan Wan(amicus74)
- Начинающий писатель
24.12.2012 17:43
- 0
-
николай иванов(nickolya)
- Наставник
24.12.2012 16:07
Ну так Ребров и на поле еще может дать мастер - класс молодым
- 2
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
24.12.2012 15:55
- -2
-
Константин(pfaff77)
- Опытный писатель
24.12.2012 14:53
Сереже Реброву - огромный респект
- 2
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
24.12.2012 16:38
? Перл!
- 1
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
24.12.2012 13:50
Тарас - Рембо : фото для гравців Бордо...
- 1
-
Oлег S.(i-vsegda)
- Наставник
24.12.2012 13:13
В таком прикиде да со стволами Тарас поможет "Динамо" выиграть ВСЁ(даже не покидая своей позиции) ;-)
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
24.12.2012 11:13
По Хачериди - не удивлен.Нужно запретить ему в последние три дня перед матчем играть в настольный теннис - меньше пенальти будет привозить.
- -1
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
24.12.2012 10:58
Пара абзацев, а столько нового.
- 3
-
(Blackmore)
- Старожил
24.12.2012 10:00
110 кг - це реально багато. Багато як для людини, яка не є професійним важкоатлетом.
- 4
-
V R(vvrman)
- Наставник
24.12.2012 11:42
Для спортсмена, да тем более с такой структурой тела как у Тараса, это не много. Для проф. тяжелоатлетов, этот вес вообще близок к разминочному (в весовой категории Михайлика). Этот вес, на раз, спокойно берут обычные посетители спортзалов, более-менее регулярно их посещающие.
- 2
-
Виталий Рудаков(Vitosumy)
- Начинающий писатель
24.12.2012 15:03
60 - 80 кг "спокойно берут обычные посетители спортзалов" ну не как не 110! я могу это утверждать потому как сам немного занимался и знаю каково оно.
- 2
-
V R(vvrman)
- Наставник
24.12.2012 15:28
Тут надо различать: рабочий вес (8-10 повт) и жим на раз. 60-80 кг. в жиме лежа на раз, это очень слабо, часто крепкие новички сходу берут эти веса. Если рабочий, то да, это средний результат для "офисных спортсменов". Если рабочий вес, где то около 90 кг., то можно пробовать жать 110 на раз.
- 2
-
fan Dynamo(noctua)
- Опытный писатель
24.12.2012 15:05
Вес Михалика 77кг. Не думаю что кто то будет брать 110 кг для разминки.50-60 может быть.
- 0
-
Антон Антоненко(mars777)
- Опытный писатель
24.12.2012 16:21
110-это скромно) Если бы он пожал 150, это другое дело.
- -2
-
Saul Alvarez(Saul_Alvarez)
- Опытный писатель
24.12.2012 09:56
Класное фото, это типа "перезарядка - для слабаков!"
- 1
-
Роман Михайлович(73)(romariogan)
- Наставник
24.12.2012 09:29
Так Ребров же из СССР.
- 11
-
Alex(greecealex)
- Наставник
24.12.2012 09:13
За Реброва неудивительно-ещё сам Валерий Васильевич назвал его маленьким атлетом.А ты ,Тарас,давай набирайся сил и ждём от тебя игры как в лучшие годы!
- 5
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
24.12.2012 08:53
Приємно що пацани ведуть активний спосіб життя.
- 2
-
vitalik(vitalikk)
- Старожил
24.12.2012 08:50
- 4
-
NightWalker(NightWalker)
- Опытный писатель
24.12.2012 09:04
Какой молодец, держи нас в курсе.
- 24
-
Роман Михайлович(73)(romariogan)
- Наставник
24.12.2012 09:30
На два разы это как?
- -3
-
Дмитрий Худаев(warwar2012)
- Начинающий писатель
24.12.2012 10:24
- -4