Кирилл Петров: «Готов доказать Блохину свою профпригодность»

Кирилл Петров
Полузащитник киевского «Динамо» Кирилл Петров, который все никак не может закрепиться в своей команде, и первую половину текущего сезона вновь провел в аренде (в «Кривбассе»), пока не знает, где продолжит свою карьеру в новом году.

«Мне сейчас трудно сказать, что меня ждет зимой. Все должно проясниться на днях. Когда командой руководил Юрий Семин и брал меня прошлым летом на сборы, то он остался удовлетворен моей работой и хотел зимой видеть меня в составе. Сейчас у „Динамо“ новый главный тренер, и если я буду востребован, то постараюсь своей работой доказать профпригодность наставнику», — цитирует Петрова «КОМАНДА».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

24 комментария
Лучший комментарий
  • Игорь Гайдук(Gary) - Старожил
    27.12.2012 09:54
    Да не верю я в то, что Хач мог ТАКОЕ сказать перед сборами! Это всё происки Мордора для внесения смуты в ряды конкурентов. Они прекрасно понимают НАСКОЛЬКО ВАЖЕН этот зимний сбор для Динамо и психологическая ситуация в команде в этот период! Вот и пытаются вставить палки в колёса Динамо. Вспомните примерно такие же "интервью" Гусева, Коваля. Нам стОит поддержать ребят, а не лить на них грязь за слова, которых они НЕ ГОВОРИЛИ!
    • 8
Комментировать