Как уже сообщалось, авторитетное издание «КОМАНДА» опубликовало итоги традиционного ежегодного референдума по определению лучших футболистов украинской Премьер-лиги в 2012 году.
В рамках этих результатов была названа и символическая сборная украинской лиги-2012. Отметим, что в нее вошли двое представителей киевского «Динамо» — вратарь Максим Коваль и нападающий Браун Идейе.
Сборная 2012 года: Коваль («Динамо»), Кучер («Шахтер»), Ракицкий («Шахтер»), Срна («Шахтер»), Симинин («Волынь»), Фернандиньо «(Шахтер»), Ротань («Днепр»), Мхитарян («Шахтер»), Виллиан («Шахтер»), Коноплянка («Днепр»), Идейе («Динамо»).
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
04.01.2013 20:43
- 1
-
кудесные tramaloiki(Korolev)
- Начинающий писатель
05.01.2013 16:50
За что Гусева? За количество забитых голов? Голевых передач? Феноменальную игру? Сдыхание за 20 минут игры? Как бы вам так намекнуть... чтобы не травмировать... но в настоящее время...ээээ игроков в такие списки не включают только потому что они игроки Динамо. Ясно?
- -1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
28.12.2012 17:28
Гусев будет получше Срны,Велозу получше Фернандиньо(если взять летне-осеннюю компанию).Да и Хачериди,думаю,получше будет чем Кучер или Ракицкий.Удивляет непопадание в список никого из Металлиста.Какая-то донецкая шестерка составляла этот список.
- 0
-
кудесные tramaloiki(Korolev)
- Начинающий писатель
05.01.2013 16:51
Это п....ц. Смеялся минут 15. Гусев лучше Срны а Велозу лучше Фернандиньо. Фернандиньо в реальных деньгах стоит как 50% основного состава ДК. А Срна как еше процентов 40.
- -1
-
Carl Rush(Rush)
- Наставник
28.12.2012 13:09
Ну все таки нужно было поставить вместо Ракицкого Хачериди.
- 1
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
28.12.2012 12:31
а где же ребята из Металла?
- 0
-
Иван Иванович(dimabin)
- Начинающий писатель
28.12.2012 12:31
а че там два правых защитника - Срна и Симинин?
- 0
-
Вячеслав Акимов(ded2012)
- Начинающий писатель
28.12.2012 12:07
А я бы еще и Хачериди добавил и Велозу
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
28.12.2012 11:23
Очевидно, "КОМАНДА" в Харькове непопулярна...
- 1
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
28.12.2012 11:07
Приємно що в символічній збірній премєр ліги є футболісти з Динамо(Київ) Коваль і Ідеє, тільки там невистачає Мігеля Велозу і Олега Гусева які своєю грою на футбольному полі мають бути у списку.
- 4
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
28.12.2012 10:39
По Кучеру и Ракицкому есть вопросы. Не уровня они этого списка.
- 4
-
кудесные tramaloiki(Korolev)
- Начинающий писатель
05.01.2013 16:48
Да, конечно, защитник забивающий два гола Динамо со стандартов - ну уровня этого списка!
- -1
-
O. R(astro)
- Старожил
28.12.2012 10:29
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.12.2012 09:24
Наши динамовские козаки! ;-)
- 0
-
коротченко тарас(terry)
- Начинающий писатель
28.12.2012 09:23
да, куда уж Гусеву до этой компании....нет, ребята, естественно, неплохие..но Олежка тут был бы никак не лишний. Думаю, он уже перерос все комплексы рейтингов и опросов ...и знает, что его любят, уважают и надеятся на него.....
- 1
-
Андрей Биньковский(Andru09384)
- Читатель
28.12.2012 09:18
Идейе красавчик заслужил ,что бы не он Динамо было б еще ниже, сколько он матчей вытягивал забивая на последних минутах
- 1
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
28.12.2012 09:17
не думаю,что Велозу уступил позицию Ротаню...учитывая общие достижения, выдвинули Руслана,а Велозу на порядок превзошел его!
- 2
-
Игорь(link0ln)
- Наставник
28.12.2012 09:13
Кучер в сборной года? ОМГ.
- 3