Полузащитник белорусского БАТЭ Александр Глеб пока не знает, останется ли он в своей нынешней команде.
«Думаю, это вопрос ближайшей недели. С одной стороны, мне неохота никуда уезжать. Вы точно сказали: здесь я отогрелся. Такое было у меня прежде только в „Штутгарте“ и „Арсенале“. Просыпаешься утром — и в радость поехать на „треньку“, увидеть эти лица, поработать, пообедать со всеми. Когда соглашался сыграть за БАТЭ, думал: наберу форму, помогу ребятам.
Только вот начинаешь задумываться: а что делать целую весну в белорусском чемпионате? Ездить в Мозырь и Новополоцк? Уж точно не ради этого я сюда шел. Это напрягает. Как найти компромисс? На что решиться? Вот вышли бы в лигочемпионский плей-офф, наутро пришел бы с вопросом, что и где надо подпиcать. Это был бы настоящий спортивный стимул. А так — не знаю...», — цитирует Глеба «Спорт-уикэнд».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Виталий Якубовский(akvarium)
- Начинающий писатель
31.12.2012 09:17
Любиш кататься, люби и санки возить.
- 0
-
Ilya Ilya(colomb)
- Опытный писатель
30.12.2012 20:24
Вспомни Глебка как Мозырь вас возил в 99/2000. И попустись. МПЦК тогда было в Мозыре. И бывал я на том матче. И не было в Мозыре такой подпитки как у вас.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
30.12.2012 18:15
А осенью так втирали, что БАТЭ - такой суперклуб...
- 0
-
surzh(surzh)
- Опытный писатель
30.12.2012 17:24
Мало знаком с нынешним уровнем клубов чемпионата Беларуси, но если верить клубному рейтингу УЕФА, ближайшие конкуренты БАТЭ -- Гомель и Динамо Минск -- только в третьей сотне и уступают, как минимум, половине клубов из ЧУкра (большая четверка + Ворскла, Карпаты, Металлург, Таврия, Арсенал). Что говорить об иx аутсайдерах -- Мозыре и Новополоцке?
- 0
-
Joker T(DinamoMax007)
- Опытный писатель
30.12.2012 17:19
- 0
-
Joker T(DinamoMax007)
- Опытный писатель
30.12.2012 17:06
- 0
-
Football Manager Ukraine(Jey_Jey_Max)
- Старожил
30.12.2012 16:57
Вот, что значит зажрался человек, нет ЛЧ, значит досвидания. Гнали бы этого Глеба из БАТЭ сраным веником за такие слова.
- 0
-
Славян .(Nox9001)
- Наставник
30.12.2012 16:25
- 0
-
A C(ancavador)
- Старожил
30.12.2012 15:14
а что ты сделал для успеха БАТЭ? отогрелся он....
- 2
-
Грегор Варуменко(poul53)
- Начинающий писатель
30.12.2012 14:21
Не так давно бульбу жрал , а теперь европеец.
- 2
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
30.12.2012 14:05
Каким-то пренебрежительным душком отдает это интервью. Тебя в этой команде реанимировали... в том, что не пробились в прей-офф ЛЧ есть и твоя вина...
- 2
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
30.12.2012 13:44
Звезда такого масштаба просто обязан ездить по красивым городам Белоруссии и популяризировать местный футбол.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.12.2012 13:38
Звезда хочет тоже в играть чемпионате СНГ?
- -1
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
30.12.2012 13:37
- 0
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
30.12.2012 12:53
С Шевы корона не слетела на родине доиграть и повесить бутсы на гвоздь, а тут как в анекдоте про ворону, мол и умный и красивый, разорваться не может.
- 8
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
30.12.2012 14:10
- 0
-
Александр Борисов(TANIR)
- Читатель
30.12.2012 14:46
!!!
- -3
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
30.12.2012 14:47
Понятное дело, Глеб же в БАТЭ явно недоедает, глаза и щеки вон на фото впали у бедняги. Щас прям слезу пущу.
- 5
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
30.12.2012 15:11
- -2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
30.12.2012 18:41
Никогда Шева не говорил ничего подобного,что "я в Киеве отогрелся,а вот ездить в какую нибудь Александрию или Мариуполь(да простят меня жители этих городов) мне облом",даже не намекал на это. Он приехал и играл и за клуб,и за сборную. И с достоинством завершил спортивную карьеру. А этот... Так отзываться о своей стране. Я не белорус,но и мне не приятно читать такое вот "откровение".
- 0
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
30.12.2012 23:29
- 0