«Мы связывались с Виллианом. Он — один из игроков, в котором мы заинтересованы. Мне нравится его игра. Но был один момент, из-за которого мы были вынуждены прервать переговоры, — нам никак не удавалось договориться с „Шахтером“ о сумме трансфера.
Подождем, когда контракт Виллиана будет подходить к концу. С „Шахтером“ трудно о чем-то говорить, ведь им не нужны деньги, и они могут спокойно удерживать игроков», — цитирует специалиста Lance!Net.
Добавим, соглашения Виллиана с «Шахтером» истекает в 2014 году.
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
31.12.2012 21:18
Да никто и не ожидал, что Челси поведется. А через год этот бразила будет в пять раз дешевле. Вот тогда, может быть, кто-то его купит.
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
31.12.2012 20:30
по сараю
- 1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
31.12.2012 18:51
Просто этот чудик нахрен не нужен Челси. аХУмедов попросил Абрамовича, что бы Боаш выступил с этим обращением. А то всплыл бы очередной просер в этом году.
- 1
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
31.12.2012 16:46
Похоже Боашподрабатывает скаутом в Челси. Кризис.
- 2
-
sgi sgi(sgi)
- Наставник
31.12.2012 16:36
- 1
-
Сергей(dinamovets_vsegda)
- Начинающий писатель
31.12.2012 15:47
сериал "Спасите Вилли" продолжается)) С новым годом!
- 1
-
yriy honchar(esperant95das)
- Опытный писатель
31.12.2012 15:21
Королей мы путаем с тузами и с дебютом путаем дуплет...
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
31.12.2012 15:05
Це сама важлива новина, що приліпилась до шахти за весь рік?! Так і не сплавили за що хотіли!
- 0
-
Vetal UA(F.C.DK)
- Опытный писатель
31.12.2012 14:20
Подождем, когда контракт Виллиана будет подходить к концу.
- 0
-
Russian ---(Russian)
- Старожил
31.12.2012 13:43
Много букоф но перечитал дважды. Челси то тут каким боком?
- 1
-
Алексей Александрович(alexey80642)
- Начинающий писатель
31.12.2012 16:01
тоже перечитал 2 раза,оборжался,ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
- 0
-
BratT(BratT)
- Наставник
31.12.2012 13:34
- 1
-
комментарий удален
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
31.12.2012 15:09
Алаверди..." І завіснутих от прістрастєй" так само вітаємо з Новим Роком, котрий нам принесе путівку на пальмовий футбольний чемпіонат в Бразилії! Перемог та міцного здоров"я, щоби достойно пережити всі процеси, які проходять перед перемогами!
- 3
-
Slava Kaltenberg(slavaz)
- Опытный писатель
31.12.2012 13:27
Ну ведать, очень забористая...!!;) Всех с Наступающим!! Шурик, Удачи в Новом году!!
- 0
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
31.12.2012 13:23
Золота клітка...
- -1
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
31.12.2012 13:04
Ну правильно все сказал, игрок не плохой, но и не на столько хороший чтобы за него платить. Какие на хер 30, 35 лимонов? Я вас умоляю, он и трети этой суммы не стоит.
- -2
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
31.12.2012 15:26
..Трети не стоит?..10 млн. не стоит,значит?) Странно...Что же за таким дешёвым игроком так клубы АПЛ охотятся..?).. А вот по мнению Венгера Виллиан круче и Азара, и Оскара, за которых платили, если не ошибаюсь, больше 50 млн. Это Венгер так слабо разбирается или это нас жаба давит, что Шахта умеет и покупать классных игроков , и продавать их задорого?
- -4
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
01.01.2013 00:29
Есть небольшая разница между желанием Шахтера впарить кому небудь Виллиана и спросом на него. Пока я особого ажиотажа я не наблюдаю, а читаю только его стоны как он хочет дрыснуть с шахты.
- 0