Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду признался, что не верит в то, что ему достанется «Золотой мяч», ежегодно вручаемый лучшему футболисту Европы.
«Я знаю, что не выиграю в этом году „Золотой мяч“. Однако я не расстраиваюсь. Для меня более важными являются командные достижения. Я думаю о победах сборной Португалии и „Реала“.
Но я не буду лицемерить и отмечу, что хотел бы выиграть „Золотой мяч“. Да, я был расстроен, когда лучшим футболистом Европы 2012 года признали Иньесту. Думал, что трофей достанется мне. Но это жизнь и это футбол. Неважно, кто выиграет „Золотой мяч“, я все равно буду счастливым», — цитирует Роналду
Sportbox.
1)Его спросили - и он ответил на вопрос.
2)Ответил он честно(что хочет получить награду
3)Насчет Месси ой как не уверен. Как мне кажется, любой футболист хочет выиграть Золотой Мяч. Месси просто технично молчит про это.
4)Роналду по-более мужиком будет чем ты, сидящий по ту сторону экрана, плюющий в монитор от желчи)
-
Василий Уткин(Drobyshevo)
- Начинающий писатель
06.01.2013 12:45
Честно? как помоему внатуре Месси уже всем поднадоел 3тый год подряд выигровать зол. мяч. Не интерестно уже.... Он че на голову превосходит Рони?
- 0
-
Katerinka(Dinamoff)
- Начинающий писатель
05.01.2013 23:22
R7 даже говорить не надо о желании выиграть! этого эму и не скрывать! но в этом году не тот он. В сборной,да,там отыграл как на духу,нет вопросов!но я бы очень хотела чтобы мяч отдали Иньесте.
- -1
-
Fanat Dynamo(andrea19dr)
- Начинающий писатель
05.01.2013 20:14
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
05.01.2013 17:40
Не плачь,Роналдо!
- 0
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
05.01.2013 16:46
Да дайте уже ему этот мяч...запарил уже ныть.
- -3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.01.2013 18:31
У него уже был в 2008 году, хватит :)
- -1
-
roman cuz(kris)
- Начинающий писатель
05.01.2013 15:01
як язик повертається такого футболіста назвати "поцом". Наші хлопці і десятої частини не вміють те що він ,а як себе ведуть і на полі і в побуті.так що думай трохи баран що пишеш.
- 7
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
06.01.2013 07:53
сам ти баран безрогий! Мова йде не про наших, а про окремо взятого гравця. Хоч і хорошого, але подобається він далеко не всім.
- 0
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
05.01.2013 14:21
Я тоже знаю, что этот гламурный Крыс в клипсах не получит Мяч. Что с того ? Всегда ненавидел его как телку в на футбольном поле .Не мужик он!
- -9
-
сергей трофимовский(Huligun)
- Начинающий писатель
05.01.2013 12:52
а ,что до новости,так я думаю это кто то закидывает,что бы такие как мы голосовали-присутствовали.....
- 2
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
05.01.2013 12:38
гламурний,самозакоханий поц! Ой, як не щиро чеше!..
- -7
-
Сергей Господар(Crudux)
- Начинающий писатель
05.01.2013 12:31
Да не стони ты, Крися, как сучка в сливах....знает он...Знаешь - так молчи, нехер на жалость давить. Футбол пока еще мужской вид спорта. Месси и Иньеста в подобном задротстве замечены не были и по праву снимают пенку славы
- -3
-
Daniil Yefimov(DANYA)
- Начинающий писатель
05.01.2013 14:19
Смешно читать.
- 10
-
Сергей Господар(Crudux)
- Начинающий писатель
05.01.2013 15:17
ну да, ну да))
- -6
-
Сергей Господар(Crudux)
- Начинающий писатель
05.01.2013 15:48
Это тебя, товарищ, смешно читать. И смешно и грустно...Для полноты картины не хватает: да ты ему просто завидуешь. Футболеры - народ публичный, а я болельщик, и спокойно могу высказывать свое мнение, тоже публично. тебя послушать, так если ты сидишь у монитора - так ни слова?смешно, ей-же-ей))) а грусто потому,что мне кажется футбол погубят денежные мешки, негры с их расистскими скандалами и вот такие, "нежные и ранимые"
- -6
-
Сергей Господар(Crudux)
- Начинающий писатель
05.01.2013 15:34
О, крисьофилы фапать начали и люто негодовать)))как же: на счет их куколки высказали свое мнение, и логичное, позволю себе заметить. Месси тоже хочет, но более технично молчит? Да, правильно..умнее значит. Или просто ведет себе более по мужски..Не я являюсь фанатом Месси, но по моему он не стонал, по крайней мере публично, что он несчастлив в Барсе потому что он не самый высокооплачиваемый в мире. и сейчас не стонет
- -7
-
сергей трофимовский(Huligun)
- Начинающий писатель
05.01.2013 12:21
Рональду как ребенок говорит что бы не сглазить))) или повзрослел и набрался нужных людям качеств...но в душе все равно нытик-эгоист).НЕ ВЕРЮ..................
- -7
-
* *(BOSCH)
- Наставник
05.01.2013 11:59
проблема с мениском - гадость необыкновенная (
- 0
-
сашуня галицкий(mcs-2010)
- Опытный писатель
05.01.2013 11:51
Сколько можно плакаться-слезы не просыхают...
- -2
-
Daniil Yefimov(DANYA)
- Начинающий писатель
05.01.2013 14:16
Его спросили - он ответил.
- 5
-
Барсики .(BarsikI)
- Опытный писатель
05.01.2013 11:46
Лицемеришь, гламурик!))..А Мячик будет у Иньесты!! ..А ты вновь поплачь))
- -15
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
05.01.2013 11:34