Мирон Маркевич: "Расслабляться нельзя"

Сегодня харьковскому «Металлисту» предстоит провести ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Риеки». Первый поединок в Хорватии, напомним, завершился победой украинской команды — 2:1. За день до повторной встречи наставник харьковчан дал традиционную предматчевую пресс-конференцию, на которой отметил, что его подопечные стараются не думать о преимуществе в один забитый мяч.

«У нас была не совсем простая игра в Риеке. Результат неплохой, но мы стараемся не думать про то, что имеем мяч преимущества, — цитирует Маркевича официальный сайт „Металлиста“. — Хотелось бы, чтобы футболисты поняли, что в еврокубках нельзя расслабляться ни на секунду, надо выходить и быть внимательными с первой минуты. Хотелось бы продолжить второй тайм с „Карпатами“ и сыграть в таком же духе, чтобы не было никаких случайностей».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)