«Пока рано заканчивать. Я полон сил и чувствую, что еще способен поиграть на высоком уровне. В чемпионате Украины, конечно, тренеры любят смотреть не на поле, а в паспорт футболиста, но я в себе уверен, так как никто не знает о моем организме больше, чем я сам.
Да и зачем за примером далеко ходить, посмотрите, что до сих пор демонстрируют и ребята постарше меня — Райан Гиггз, Александр Грицай, Хавьер Дзанетти, Олег Шелаев! Неплохая компания, не правда ли?», — цитирует Шацких «КОМАНДА».
В то же время футболист дал понять, что свою карьеру в национальной сборной Узбекистана он уже закончил.
«Единственное, что я попрошу у футбольной федерации Узбекистана, так это дать мне возможность выйти на поле в домашнем контрольном поединке, чтобы попрощаться с болельщиками», — сказал Шацких.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
10.01.2013 21:06
- 0
-
Андрей ДЗЮ;(ampd)
- Начинающий писатель
10.01.2013 20:01
он реально усилил бе атаку ДИНАМО ведь на голову сильнее некоторых игроков
- 0
-
Andriy Pavlenko(apavlenko)
- Читатель
10.01.2013 14:27
Читая интервью Максима за последнее, непростое для него время, очень хочется попросить у него прощения за всех "буратин", которые он слышал в сой адерс с трибун играя за Динамо. Сегодня в памяти остались только решающие голы Макса, его настоящий мужской характер, профессиональное отношение к клубу, работе и болельщикам. Очень хочется поддержать Максима и пожелать чтобы этот непростой этап в карьере, очередную проверку характера, наш Макс как можно скорее прошел с присущим ему достоинством. А руководство Динамо просто обязано прислушаться к болельщикам и организовать прощальный матч.
- 0
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
10.01.2013 14:07
- 0
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
10.01.2013 12:36
Максу-СПС)))) за всі роки в "ДИНАМО"!!!! Можливо , повернеться до нас тренером)
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
10.01.2013 11:49
давай назад в динамо!!!
- 1
-
JS JS(JS_1121984190852156)
- Начинающий писатель
10.01.2013 11:30
Как я уважаю Шацких!!! и как футболиста,и как человека.Скромный простой парень,без понтов,и самое главное ИГРАЕТ В ФУТБОЛ,не потому что бабки любит как мне кажется,а потому что действительно любит эту игру,этот азарт,у него до сих пор блеск в глазах.жаль что семин так поступил с Максом,жаль что Арс разваливается....давай Макс к Демьяненко---уверен что еще не раз будем восхищаться твоими голами.
- 5
-
Олег Цилинский(JDW052471)
- Опытный писатель
10.01.2013 10:53
- 4
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
10.01.2013 10:04
Макса знаю немного лично. Он отличный человек и знатный боец на поле! Удачи тебе,Максим! У тебя еще будет нормальная команда.
- 3
-
евгений коломоец(evgeny.kolomoec)
- Старожил
10.01.2013 09:20
можно было его и в аренду на пол года , ну он же заявленый за Арс в кубке Уефа разве только выпускать в матчах УПЛ.
- -1
-
heyibl heyibl(heyibl)
- Опытный писатель
10.01.2013 09:13
- 2
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
10.01.2013 08:51
Первая неприязнь к Палычу появилась из-за скотского отношения к Максу. С игроками, столько сделавшими для клуба нельзя так поступать. Это системная ошибка. А Максу удачи, действительно ему лучше уйти к Демьяненко.
- 15
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
10.01.2013 09:38
Згоден - але там теж фінансові проблеми
- 3
-
Евгений(rebrow)
- Старожил
10.01.2013 08:46
А что если в аренду на пол года - год?Вроде как и без особого риска,в то же время,может и выстрелит в каком то матче. По сути из форвардов только Браун и Рубен,но второй непонятно в какой форме будет находится. Про Кравца я молчу. Так что Макс каши,явно, не испортит.
- 3
-
Сергей Свириденко(Antikrot__Kiev)
- Старожил
10.01.2013 08:45
- 5
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
10.01.2013 08:41
поступили з ним, як бичари кончені!! Такого гравця просрали! удачі Максу!
- 5