Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко высказала поддержку донецкому
«Шахтеру» в связи с
преждевременным окончанием выступлений в
Лиге чемпионов. Об этом сообщили в Управлении Кабинета Министров по связям со СМИ. «Ребята! Как правило, все поздравляют с победами. Как говорят в народе, у победы много родителей, а временная неудача — сирота. Я же хочу обратиться к вам именно сейчас», — говорится в письме Тимошенко, адресованном игрокам и тренерам футбольного клуба..
Тимошенко напомнила, что «горняки» «подарили Украине блестящую победу в Кубке УЕФА, максимально выложились и физически, и психологически». «Вы победители! А временные неудачи лишь закаляют волю и принуждают становиться еще более сильными. Я это знаю, как никто другой. Такие испытания в спорте даются для того, чтобы аккумулировать силы для рывка вперед и сделать работу над ошибками», — отметила Премьер.
По мнению Прмьер-министра, игроки «Шахтера» такие же, как настоящие боксеры, которые держат удар и каждый раз поднимаются на ноги. «Ведь как бы ни складывалась турнирная судьба, все знают, что „Шахтер“ — лучшая, сильнейшая, красивейший команда. Все победы у вас еще впереди, и я верю, что вы еще обязательно выиграете главный трофей Лиги чемпионов, так же, как уже получили Кубок УЕФА. Знаете, настоящие болельщики как раз и проверяются не в победах, а во временных неудачах. Я остаюсь вашим настоящим болельщиком. „Шахтер“, вперед! Держитесь!», — призвала Тимошенко.
Напомним, донецкий «Шахтер» «вылетел» из Лиги Чемпионов, не сумев вчера в гостях обыграть румынского середнячка «Тимишоару». Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между командами завершился со счетом
0:0. Первый матч —
2:2.
........................................
Ну да с 2004 года оранжевых шарфиков у нее осталось столько, что еще внукам хватит. Надо их девать куда-нибудь.
-
dinamit dinamowich(dinamit)
- Начинающий писатель
07.08.2009 23:34
Ахметов-"Ну что дорогие друзья сказать,ебу Юлю и плааачууу(((
- 0
-
Андрей Тагаев(atagaew)
- Старожил
07.08.2009 10:33
Оппа, Тимошенко начала лизать задницу Ахметову.
- 0
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
07.08.2009 09:32
Тактика - завоевать правостороннюю Украину...оригинально...Что то я таких высказываний не слышал, когда Динамо Тюну попало, или когда ни одного матча в лиге не выиграло...Тимоха харэ гнать!!!
- 2
-
Xargon D-Mon(xarg)
- Начинающий писатель
07.08.2009 09:12
все знают, что „Шахтер“ — лучшая, сильнейшая, красивейший команда.
- 2
-
Александр Воскресный(alexandr13j)
- Опытный писатель
07.08.2009 07:44
Очень хотелось прокомментировать бред тимошЁнки, но на ум лезет одна ницензурщина. Говорят каждый народ заслуживает своей власти... Как не обидно, но в таком случае мы ни кто иные, как нация ублюдков. (себя я имею в виду в том числе). Но всё-таки хотелось бы верить, что это не так. Сегодня футбол, семья и любимая работа - это то, что осталось как говорится "для души". В работу эта проб-лядь давно залезла, теперь вот сунется в футбол... Я всё-таки надеюсь, что эту при-пи-зженную всё-таки посадят когда-то и нам станет немного легче. А пока, не лапай, бл...дь своими вонючими лапами мою любимую игру!!! Сидела бы ты, вафельница, дома, 3,14дарасила бы парашу за своей контуженой доцей и зятем-неформалом-гомосеком. Насколько я не люблю ШД, но даже его тебе лапать не стоит, футбол - это святое!!!. Нах! быкоту, вроде тимошЁнки из футбола!!!
- 1
-
Alexander K(Frank.Zappa)
- Старожил
07.08.2009 17:14
Очень брутально выражена мысль. Но мысль справедливая. Ты прав, тезка, на все 100%
- 1
-
Вася Петухов(Vasya_Petuhov)
- Читатель
06.08.2009 21:39
а дэви аркадьева наверное жаба задавила
- 0
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
07.08.2009 05:49
Милый Vasya_Petuhov 06.08.2009 21:39 #!
- 1
-
Alexander K(Frank.Zappa)
- Старожил
07.08.2009 17:19
При чем тут жаба? Василий, вы читайте внимательнее, что пишут. И чего она должна его давить? Он достаточно многого добился.
- 1
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
06.08.2009 20:37
Браво, фаны-интернетчики!
- 3
-
Alexander K(Frank.Zappa)
- Старожил
06.08.2009 20:56
Рады стараться! Бываем в ваших краях, как-нибудь в гости заедем:) От меня всего 8 часов езды
- 1
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
07.08.2009 05:30
Озывайтесь и, милости прошу, заезжайте! Всегда буду рад и, надеюсь, найдём о чём поговорить и... помолчать...
- 1
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
06.08.2009 21:24
А Вы действительно тот Дэви? Я читал Ваши статьи еще в Совке. Спасибо !!! Только сейчас я не ничего не пойму. Все очень много говорят о Футболе, а на стадион никто и не ходит. Только на Еврокубки, А политиков этих , люди снесут. Ну есть такая надежда. Думаю ЕВРО все таки у нас будет, хотя бы в двух городах.
- 1
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
07.08.2009 05:40
Тот самый и, слава Богу, как и Вы - вместе с другими фанами-интернетчиками (в очередной раз) публичное спасибо Шурику! - держу руку на пульсе украинского футбола... Стопроцентно согласен с Вами в том, что нынче как-то утратила свои прелести подлинно футбольная аура С Т А Д И О Н А. В чём-то вина в этом и некоторых моих коллег-журналистов, да и функционеров от футбола. Важно ведь быть в своём деле подлинным профи и в хорошем смысле слова - интересным пропагандистом не только своего клуба...
- 2
-
Aнатолий K.(agave)
- Старожил
07.08.2009 04:18
+1
- 0
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
07.08.2009 05:43
очень "совейская" постановка вопроса...
- 1
-
Aнатолий K.(agave)
- Старожил
07.08.2009 20:07
"Советская", вы хотели сказать. Я не понял вашей реакции, как и вы Васи Петухова.
- -1
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
08.08.2009 05:59
Что хотел, то и сказал: "совейская" - по Владимиру Высоцкому ...
- 1
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
06.08.2009 20:14
- 0
-
Елизавета(fis)
- Опытный писатель
06.08.2009 19:11
с каких это пор Тимошенко увлекается футболом? )
- 2
-
Виталик билов(Moderator)
- Наставник
06.08.2009 18:34
- 2
-
Yury Putilov(Yury_P)
- Наставник
06.08.2009 18:23
Кажется у Вечернего Квартала сценка была как "чудо с косой" в стиле "заявлений для общественности" вещала "... выйду на поле и стану в стенку... и буду дийсно защищать ворота... а не то, что они там защищают..."
- 1
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
06.08.2009 18:21
Тимошенко - Шахтёру: "Не бойтесь, ребята, я с вами. Вам уже наступила жёпа, и мне скоро настанет".
- 1
-
Xargon D-Mon(xarg)
- Начинающий писатель
07.08.2009 09:04
5 балов
- 0