Испанский «Депортиво» вчера подал в суд Ла-Корунья все необходимые документы для начала процедуры собственного банкротства, сообщает официальный сайт клуба.
Вечером руководство «Депортиво» во главе с президентом клуба Аугусто Лендоиро провело специальную пресс-конференцию, на которой подтвердило факт добровольного ходатайства о банкротстве.
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
11.01.2013 14:04
- 0
-
Мика(Mik9602)
- Старожил
11.01.2013 13:20
не укр клубами едиными... печально, что сейчас всё решают только деньги
- 0
-
Федя 111111111111111(koksald)
- Начинающий писатель
11.01.2013 12:45
сурово, однако...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.01.2013 12:33
Жаль "Депортиво"! Симпатичная была команда, становилась чемпионом Испании.
- 1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
11.01.2013 12:00
Такой титан уходит...Помню их кам-бэк с ПСЖ 0-3 после первого тайма и кам-бэк 4-3.. А Милан выбили после 1-4 в Италии... А игроки совсем недавно блеставшие..Джалминья, Хуан Фран, Молина.. Эххх...Достал этот кризис..
- 1
-
JS JS(JS_1121984190852156)
- Начинающий писатель
11.01.2013 11:15
Блин....не только в Украине финансовые проблемы.....
- 0
-
Віталій У.....(VITO32)
- Старожил
11.01.2013 11:05
А восени було 0-5 та 3-8 від Монако...
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
11.01.2013 10:52
Жаль... бывший чемпион Испании...
- 4
-
Віталій У.....(VITO32)
- Старожил
11.01.2013 10:51
а який чвертьфінал був у 2004 році - після 1-4 в Мілані, 4-0 в Лакоруньї
- 4
-
Віталій У.....(VITO32)
- Старожил
11.01.2013 10:53
доречі Шевік грав у тому матчі :)
- 0
-
Константин(pfaff77)
- Опытный писатель
11.01.2013 10:21
Жаль. Клуб наблюдал где-то с середины 90х, всегда ему симпатизировал, а период Ируреты был просто звездным часом клуба ИМХО
- 3
-
V@LERON7 NOVORODOVSKIY(Valeron7)
- Начинающий писатель
11.01.2013 09:50
Хороший клуб... Жаль, що його спіткає така доля... Я пам'ятаю матч Ліги Чемпіонів 1/4 проти Мілана, де після програшу 4-1, Депортиво у себе вдома виграло 4-0. Багато відомих гравців грало за цей клуб: Пандіані, Люке, Трістан, Валєрон, Мануель Пабло...
- 3
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
11.01.2013 08:50
Прикро. Мабуть на весь Київ один я вболівав за цю команду. Ні за "Реал". ні за "Валенсію"-а саме за них. Які були там хлопці! Джалмінья (саме з-за нього я полюбив ла-корунців), Донато-який в 40 років бігав як ужалений. Воротар Моліна, який перехворів раком (!!!) й потім ще грав. Ой, шкода команду. Погана новина з самого ранку((((
- 16
-
Андрей Смиян(Chelsea)
- Опытный писатель
11.01.2013 09:08
Я еще Бебето помню, играл в начале 90-х - вот это был нападающий от Бога!
- 6
-
Юрій Руденко(Yurek77)
- Начинающий писатель
11.01.2013 11:45
Вот из-за Бебето я и стал фаном СуперДепора!Еще нельзя не упомянуть Франа,легенду и просто преданного клубу игрока,Мауро Силва в центре полузащиты,Найбет в центре защиты,а Тристан+Макай?Жаль,очень жаль...(((
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.01.2013 12:32
Подтверждаю, DyadyaVova действительно поклонник "Депора"
- 0
-
Олексій Кондратенко(kon.an.1804)
- Опытный писатель
11.01.2013 14:59
І я був за Депор. мине одні.
- 0
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
11.01.2013 09:29
Да Джалминья был хорош
- 3
-
Denys Vozniuk(Gavran)
- Старожил
11.01.2013 09:32
Я хоть и поддерживаю в Испании Валенсию, но Депортиво мне был симпатичен в те годы. К тем игрокам, вышеперечисленным, можно добавить Хуана Франа. Ещё Рой Макаай за Депор бегал. Мануэль Гарсия, который перенёс тяжелейшую травму. Я помню матч. когда он вернулся и как зрители ему аплодировали стоя несколько минут. А как Молина вернулся после курса терапии и вышел на замену и взял тут же пенальти. Да весь состав был, чего там уже, максимально сбалансированный под руководством Ируреты.
- 4
-
PamytiMoegoPapyValeriNikolaev ТоMEMORYof MY DAD-FAN From1963(PamytIMoegoPapyValeriNikolaeva)
- Читатель
11.01.2013 09:49
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
11.01.2013 10:59
- 2
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
11.01.2013 11:23
Не Вы один, дядя Вова... Я Болею за Депор с середины 90-х. Еще со времен Бебето, Альданы, Джукича. А были еще: Ривалдо, Макай, Фран, Валерон, Диего Тристан...
- 1
-
Олесь Петровський(dneprr)
- Начинающий писатель
11.01.2013 08:39
- 2
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
11.01.2013 08:38
Обидно, что очередной клуб объявляет себя банкротом...
- 2
-
(total_dk)
- Наставник
11.01.2013 11:03
- 0
-
Олексій Савченко(oleksiy_1927)
- Наставник
11.01.2013 08:35
http://www.transfermarkt.de/en/deportivo-la-coruna/startseite/verein_897.html
- 2