— В Лиге чемпионов нам предстоит сыграть с очень серьезной командой, но мы сделаем все возможное, чтобы пройти дальше. После удачных выступлений в групповом этапе «Боруссия» заставила уважать себя всю Европу, поэтому мы не должны никого бояться.
Кто для меня является примером? Лионель Месси. Феноменальный футболист, но я не хочу, чтобы меня с кем-то сравнивали. Я всегда остаюсь собой на футбольном поле, — заявил Ройс.
-
Вадим Савенчук(wadiksaw)
- Опытный писатель
16.01.2013 07:35
Да уж постарайтесь
- 0
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
16.01.2013 01:32
Боруссия мы в вас!!!!!
- 0
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
15.01.2013 18:50
Вперед Боруссія!!! В цьому поєдинку наші серця будуть разом з Борусією(Дортмунд) і виграйте у них гарно. Удачі!!!
- 6
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
15.01.2013 18:25
Как они уже задолбали...
- -3
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
15.01.2013 18:16
Давай Марко,вперёд, и надерите задницу зарвавшимся кротам! Удачи!!!
- 4
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
15.01.2013 16:43
Ройс очень опасный игрок,скорость и техника как бы смешно незвучало на уровне роналду буделт один в один защитника обыгрывает легко,забивает много что за борусию что за збороную,желаю сделать хет-трик в ворота шахтёра
- 3
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
15.01.2013 15:03
- 6
-
Александр Остапов(ostapow)
- Опытный писатель
15.01.2013 14:50
Что тут можно сказать? Почему большинство болел настроены против Шахты? Вроде бы это наша страна -Украина, нужно рейтинг поднимать и всё такое. Всё очень просто. Сейчас донецкие захватили всё, начиная от всех крупных заводов до киевского ЦУМа. Начиная от ФФУ до половины клубов премьер-лиги. Выигранный шулерским способом прошлый чемпионат. И сейчас в Европе можно пожелать только одно - вылет из лиги чемпионов
- 9
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
15.01.2013 18:42
И выигранные шулерским способом выборы.
- 3
-
Володимир Сердюков(LANCER)
- Наставник
15.01.2013 14:08
Я буду болеть за Боруссию, плевал я на кротов и все кротовское, надеюсь немцы отправят их в нору да поглубже
- 6
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
15.01.2013 14:04
Ройс не просто выиграть а красиво ставлю на вас 2000 гринев не подведи родимый...
- 2
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
15.01.2013 13:59
Странноватое чувство какое-то... Скорее всего, "болеть" в этой паре просто не за кого. Желать победы или поражения (это уж как кому угодно) - пожалуй, но вот переживать - увольте. По сути противостояние в этой паре будет происходить между немцами и бразильцами - почему же "пересічний" украинец должен кому-то отдавать здесь предпочтение? На основании того, что по иронии судьбы и времени толпа бразильеро временно дислоцируется в якобы украинском городе? А если, условно говоря, завтра где-нибудь в Киргизии местный бай с окончательно "поехавшей крышей" скупит не менее удачливых представителей "страны диких обезьян", назовет такую команду, ну, скажем, "Огненные лошади" (чтобы совпали цвета) и, выиграв клубный чемпионат Азии, выйдет на межконтинентальный уровень - болеть прикажете за него? С какой, собственно, радости? С другой стороны, переживать за Дортмунд тоже как-то не с руки - нам-то что до них? Короче говоря, похоже, что расклад будет выглядеть примерно так: в случае прохода Боруссии - ну и славненько, а при ином исходе - легкое такое удивление: а чего это немцы дурака сваляли?
- -5
-
Алексей Донцов(Ralan36)
- Начинающий писатель
15.01.2013 14:05
зачем болеть за бразильцев,когда есть нигерийцы????????????????
- -7
-
Андрійович Андрійович(Andrijovych)
- Опытный писатель
15.01.2013 13:37
- -17
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
15.01.2013 13:52
Мені огидне все кротяче: команда, гравці, тренер, власник, вболівальники, дамбас. Чого за них вболівати? Хай отримають те, на що заслуговують - поразку. Очки країні в рейтингу - річ, звісно, потрібна. Але скажіть, будь ласка - ви за гроші що завгодно зробите?
- 6
-
Алексей Донцов(Ralan36)
- Начинающий писатель
15.01.2013 14:00
армия болельщиков Шахтера из года в год растет не только в Украине....
- -14
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
15.01.2013 14:14
Да особенно в Дании......Янукович и шлюхтер на первом месте по популярности...
- 1
-
Алексей Донцов(Ralan36)
- Начинающий писатель
15.01.2013 14:20
Шахтер ты хотел сказать ,сынок ...лучшая украинская команда!!!!!
- -11
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
15.01.2013 14:42
Даже когда , кто-то обыгрывал Барселону 7:0 и выносил Реал в четвертьфинале ЛЧ ? Не пиши чушь кротэ !
- 7
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
15.01.2013 17:26
- 5
-
Александр(alex47)
- Эксперт
15.01.2013 13:34
желать поражения не буду, примета плохая, оно ведь может и бумерангом огреть в обратку.
- -5
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
15.01.2013 13:13
- 7
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
15.01.2013 12:49
Дай бог вам, то, что вы пожелали нам.
- -20
-
Александр Иванов(dede77)
- Старожил
15.01.2013 13:42
- 5
-
Алексей Донцов(Ralan36)
- Начинающий писатель
15.01.2013 13:50
Кубок УЕФА,два выхода из группы ЛЧ(в этом сезоне - из какой группы!!!!!!) ...сколько чемпионств,кубков Украины,еврорейтинг,признание и уважение всей Европы....Браво,Шахтер!!!!!!!!!!!!!!....о таком можно только мечтать!!!!!!!!
- -13
-
Александр Иванов(dede77)
- Старожил
15.01.2013 13:57
- 4
-
Алексей Донцов(Ralan36)
- Начинающий писатель
15.01.2013 14:04
Венгер ,Гвардиола и др. уважаемые специалисты восхищены игрой Шахтера ....Бавария хочет учиться работе с бразильцами,которая поставлена в донецкой команде ....
- -10
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
15.01.2013 14:17
В Баварии в основе практически нет бразильцев... ТАк зачем им учиться ...Хоть врать научись нармально...
- 1
-
Александр Иванов(dede77)
- Старожил
15.01.2013 18:57
- 0
-
комментарий удален
-
Александр Иванов(dede77)
- Старожил
16.01.2013 01:15
- 0
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
15.01.2013 14:01
Позор шлюхтеру....... Самому продажному клубу европы.....Все результаты куплены ахметовым начиная с 90 х годов... Убийство Брагина уничтожение клуба Криббасс который должен был занимать второе место в чемпе но левые пенали вывели шлюхтер на второе место....Вот она славная история этого клуба....Тьфу на тебя шлюхтер...
- 6
-
Алексей Донцов(Ralan36)
- Начинающий писатель
15.01.2013 14:23
а каков был полуфинал кубка УЕФА????????????.....убедительная неоспоримая восхитительная победа за явным преимуществом!!!!!!
- -11
-
Александр Иванов(dede77)
- Старожил
15.01.2013 19:00
- 0
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
15.01.2013 18:27
мечтайте потише, не мешайте...
- 0