Такому наказанию он подвергся за то, что попросил футболистов «горожан» поблагодарить болельщиков, приехавших в Лондон на игру с «канонирами».
Этот эпизод попал в объективы телекамер и получил широкую огласку. О сроках наказания Брукса пока не сообщается.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
15.01.2013 17:27
Английская футбольная федерация наладила плотные связи с Голландской?
- -1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
15.01.2013 16:41
а кашаи и к -- повысили и не заклеймили позором и нехорошими словами
- 0
-
Константин Петровский(liam)
- Опытный писатель
15.01.2013 15:05
они там чтоли все умом поехали? Боковой совершил хороший поступок, а вместо этого отстранили.... как говорится: "От добра добра не ждут"
- 1
-
МАКСИМ МИЩЕНКО(MAXHULL)
- Опытный писатель
15.01.2013 15:45
Поступок может и хороший, но с профессиональной точки зрения он должен помогать главному во время игры и следить за офсайдами, а не говорить игрокам что и зачем им делать, а если он ещё и видел что его камера снимает, так просто попиариться захотел, за это видимо и отстранили. Я думаю если в Украине что-то подобное произойдёт, то Колина это тоже не оставит без внимания .
- -6
-
Олег Нилов(onilov)
- Опытный писатель
16.01.2013 08:18
он говорил это уже ПОСЛЕ матча! работу свою ("помогать главному во время игры и следить за офсайдами") он выполнил - решил просто подсказать игроку, а то не всегда игроки (особенно на выездных матчах) подходят и благодарят болельщиков..
- -1
-
vlad slovinskij(Vlad_S)
- Начинающий писатель
15.01.2013 14:49
Абсолютно не согласен с таким решением. нормальный думающий судья. не то что у нас. думают как это так посудить чтобы побольше карточек дать и помочь победить тем кто заплатил. совести ни грамма!
- 1
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
15.01.2013 14:42
Якщо з приводу дій судді (щодо його прохання подякувати фанатам) є пряма заборона у якихось футбольних циркулярах, які є обов'язковими для арбітрів, то немає чого дивуватися: англійці живуть у правовій державі. Якщо ж такої заборони немає - тоді дивним є його покарання. Але у любому випадку, дії арбітра заслуговують на повагу.
- 6
-
(GontieR)
- Старожил
15.01.2013 14:36
судья расист
- 5
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
15.01.2013 14:43
:-) + 100
- 2
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
15.01.2013 14:20
Звдки суддя знав, скільки коштували квитки для гостей?І як важко їм було добиратись? Чому це його цікавило?
- -1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
15.01.2013 14:08
к я і думав*((((
- -1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
15.01.2013 14:08
вот расист!
- 2
-
Юра Динамо(juradesign)
- Опытный писатель
15.01.2013 14:08
Він просто Лескота (негр) попросив, а зараз такі часи, що якщо щось попросиш негра відразу за ришітку або дискваліфікація
- 10
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
15.01.2013 13:52
- 4
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
15.01.2013 13:55
- 9
-
PII(proper)
- Наставник
15.01.2013 13:49
Почему когда касается ошибок судейства наказания нет арбитрам ( во всяком случае , несущественные ) , а тут есть ? Фигня какая-то...
- 2
-
Евгений Бондарев(JMURiK81)
- Опытный писатель
15.01.2013 13:48
Всегда подозревал что большинство англичан кондомы(англ).
- 4
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
15.01.2013 14:09
По логіці суддя не мав права це робити, упереджене ставлення до однієї з команд
- 0
-
Евгений Бондарев(JMURiK81)
- Опытный писатель
15.01.2013 14:34
Идет речь о болельщиках, для которых априори играют в футбол все команды. Какое предвзятое отношение?
- 1
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
15.01.2013 13:47
умом британцев не понять, аршином общим не измерить... (с)
- 0
-
Дмитрий(dimadimadimadima15)
- Наставник
15.01.2013 13:44
- 9