Молодежная сборная Украины обыграла молодежь «Динамо»

2013-01-15 22:58 Сегодня состоялся контрольный матч между молодежной сборной Украины, которая готовится к участию в Кубке Содружества, и молодежным составом киевского ... Молодежная сборная Украины обыграла молодежь «Динамо»

Сегодня состоялся контрольный матч между молодежной сборной Украины, которая готовится к участию в Кубке Содружества, и молодежным составом киевского «Динамо».

Желто-синие, которые провели первый матч под руководством Сергея Ковальца, сумели обыграть оппонентов — 3:1. Причем, все мячи игроки сборной забили еще в первой половине первого тайма. Динамовцы же ответили на три гола только одним, в середине второй 45-минутки.

Напомним, что послезавтра, 17 января, молодежная сборная Украины отправляется в Санкт-Петербург, где примет участие в Кубке Содружества. Спарринг с динамовской молодежью рассматривался тренерским штабом сборной как один из этапов подготовки к международному турниру.

Украина (U-21) — Динамо (мол.) — 3:1 (3:0)
Голы: Рыжук (17), Бабенко (22), Мякушко (24), — Кузик (70).

Украина: первый тайм — Шевченко, Трубочкин, Приндета, Рыжук, Насонов, Нойок, Бабенко, Калитвинцев, Караваев, Мякушко, Иванко; второй тайм — Гальчук, Акубардия, Иашвили, Приндета, Третьяк, Банада, Полярус, Иванко, Месхия, Филиппов, Коваль.