Как сообщают итальянские СМИ, ссылаясь на агента футболиста, руководство «бело-голубых» после неудачной попытки подписать аргентинца вновь провело переговоры с клубом и представителями нападающего, которые близки к удачному завершению. Также сообщается, что украинский клуб уже достиг принципиальной договоренности по условиям личного контрата Сарате в новом клубе.
Напомним, ранее сообщалось, что за трансфер Мауро «бело-голубые» готовы перевсти на счет орлов 10 миллионов евро.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
23.01.2013 22:30
Это чё, тот забивала, за которого готовы отстегнуть до 15 лямов???
- 0
-
Aldous Dolokhov(aldous88)
- Читатель
23.01.2013 20:04
а почему бы не купить девича! он и на замену сможет выходить для остроты и усиления атаки, и со стартового свистка отыграет. И вспомните как он умеет забивать важные голы. Еще плюс ко всему украинец. И можно будет чередовать их с Идейе (Рубен думаю даже на второй сбор не отправится) и конкуренция здоровая в нападении будет. Дай бог чтобы еще Кравец заиграл. И не нужны нам такие легионеры, которые хотят "сделать все что бы остаться в Шальке"... А потом спокойно искать нормального напа уже в летнее межсезонье.
- 0
-
Вадим Петров(vadyadinamo)
- Опытный писатель
23.01.2013 20:24
Так купи!
- 1
-
ярый kyz(kyz.dynamo.kiev.ua)
- Старожил
23.01.2013 19:44
Дай Бог щоб була брихня!!!(скоро лавка трісне)
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
23.01.2013 18:31
Я вже не вірю ніяким Серете, навіщо йому Україна, це всеодно що Мілю в Сургут продать.
- 0
-
Мика(Mik9602)
- Старожил
23.01.2013 16:07
ну почему селекция такое дно?
- 6
-
Ozz Striker(artem4eg)
- Старожил
23.01.2013 16:16
не один из этих игроков в Динамо не пойдет (особенно Мичу и Джексон), будьте хоть чуть реалистами. Статистика еще не всегда есть 100 процентным показателем. Вот Шева сколько в Челси за сезон забивал? И что, плохой игрок? Сарате в свое время очень перспективным был. У него просто сумасшедший дриблинг и скорость. Думаю самое оно.
- -1
-
Мика(Mik9602)
- Старожил
23.01.2013 16:24
Велозу тоже говорили не пойдёт.
- 2
-
Ozz Striker(artem4eg)
- Старожил
23.01.2013 16:44
Где Дженоа а где Порту с Суонси. В таком возрасте мало кто поедет играть за деньги. Плюс, еще не факт что мы попадем в ЛЧ. Можно подумать я против того, что-бы к нам шли игроки хорошего уровня. Но, почему-то, все отказываются.
- 0
-
Мика(Mik9602)
- Старожил
23.01.2013 17:23
Дженоа - команда одной из сильнейших лиг мира, а Порту никак нет.большой шанс попадания в ЛЧ тоже многих привлекает.
- 0
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
23.01.2013 18:06
- -1
-
андрей андреев(andre77)
- Старожил
23.01.2013 16:34
За Мичу ты явно загнул из топ чемпионата он не поедет,да и я думаю и английские клубы по богаче за ним присматривают
- 1
-
fan Dynamo(noctua)
- Опытный писатель
23.01.2013 15:47
После подписания Велозу селекционери Динамо взялись за старое...
- 3
-
(total_dk)
- Наставник
23.01.2013 15:45
- 0
-
Мика(Mik9602)
- Старожил
23.01.2013 15:43
если Суркис заплатит за это больше 5 млн, то можно считать, что его развели.
- 3
-
Сергей Касаткин(Liapis777)
- Старожил
23.01.2013 15:38
Да по моему итальянские сми - это уткоферма:) Они уже тут писали про Гранквиста
- 1
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
23.01.2013 15:30
Ну чё, после покупки суперзащитника Виды за 4,5 лямов евро не удивлюсь и приобретению суперфорварда Сарате уже за десятку.
- 1
-
Sergey Yu(DonbasszaDK)
- Начинающий писатель
23.01.2013 15:29
Хочу ошибиться, но, по-моему, селекционерами за границей может быть доволен только Гусин.
- 3
-
Vova ___(jatsik)
- Начинающий писатель
23.01.2013 15:28
та це супер гравнць динпмо з ним виграэ лыгу чемпыоныв
- -5
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
23.01.2013 15:23
А он точно нападающий? Забивает мало, играет мало - нах. нужен.
- 1
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
23.01.2013 15:20
Судя по имеющейся на данный момент информации - очередной "заробитчанен" ...
- 1
-
Балодя Бергер(qse2010)
- Наставник
23.01.2013 15:12
- 1