Как сообщает fussball.ch, нападающий киевского «Динамо» Адмир Мехмеди может перебраться в Италию. Интерес к игроку проявляет местный футбольный клуб «Торино», который хочет взять швейцарца в аренду до конца сезона.
Напомним, заинтересованность в услугах 21-летнего футболиста приписывают еще одному итальянскому клубу — римскому «Лацио». Контракт же Мехмеди с киевским клубом рассчитан до 2016 года.
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
24.01.2013 21:30
- 0
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
24.01.2013 13:39
Мне он вабще непонравился на зборах,может косталость-незнаю,но он непоказал нечего даже паса нормального отдать неможет,надо отдать
- -1
-
Василь Дідик(VasiaDK)
- Старожил
24.01.2013 13:20
Я можу і помилятись, але чому вірю, що він заграє після зборів з ОВБ
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
24.01.2013 12:47
сейчас не отдадут, не понятно что из него будет
- -1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
24.01.2013 12:26
дайте поработать парню, он своего последнего слова в ДК еще не сказал. Сколько лет мусолили всяких андре, бертольйо, кравца...
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
24.01.2013 09:26
что мы все советуем советуем блохину ????? он и без нас разберется кто ему нужен и что делать !!!! задолбали все эти советчики !!!!!
- 2
-
Олексій Кондратенко(kon.an.1804)
- Опытный писатель
24.01.2013 12:15
Побачимо.
- -1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
24.01.2013 08:47
Зачем покупать дорогих перспективных футболистов? Для того, чтобы их потом по арендам рассовывать?Парень перспективный, за сборную неплохо играет. Ему просто нужно дать время и шанс.
- 1
-
евгений коломоец(evgeny.kolomoec)
- Старожил
24.01.2013 08:35
Махмеди еще должен раскрытся у нас , обращайтесь так лет через пять.
- 1
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
24.01.2013 08:31
Бешикташ Милевского собираеться покупать...... А Мехмеди невпечетляет....Его игра под нападающими а их унас много и Кранчар и Алиев и Аруна в последнее время...... Лично я за аренду....
- -1
-
Олексій Савченко(oleksiy_1927)
- Наставник
24.01.2013 08:29
У Динамо вилика група полузащіти, я думаю що після першого збору ще хтось піде до оренди чи навіть продадуть 1-2 гравці. Але Махмеді не хотілось би щоб уходив
- 1
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
24.01.2013 08:13
- 1
-
евгений коломоец(evgeny.kolomoec)
- Старожил
24.01.2013 08:13
Какая аренда такие игроки как Махмеди и Дуду нужны нам сейчас самим , а Торино поская губу подзакатят , как у них все просто.
- 1
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
24.01.2013 07:57
- 1
-
Дмитрий(dimadimadimadima15)
- Наставник
24.01.2013 07:52
- 1
-
Олександр Кликов(O.Klykov)
- Опытный писатель
24.01.2013 07:49
- 1