Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин и его ассистент Алексей Михайличенко присутствовали вчера на контрольном матче между днепропетровским «Днепром» и московским «Динамо» (3:1), который проходил в Испании.
Напомни, в субботу вечером «Динамо» вернулось в Киев, завершив первый сбор в Марбелье, а во вторник, после двух выходных дней, снова отправится в Испанию, где продолжит подготовку ко второй части сезона. При этом Блохин и Михайличенко от двухдневного вояжа в Украину воздержались, и дожидаются команду в Марбелье.
-
Mr. Kochubey(markkochubey)
- Старожил
29.01.2013 05:48
A mozhet vse-taki Konoplyanky v kiev ?
- 0
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
28.01.2013 14:19
А Михайличенко тоже под терминатора косит?
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.01.2013 12:33
У Блохина были причины не вылетать в Киев. Естественно, что он не мог пропустить игру "Днепра" с москвичами. Почему остался Лёсик - возможно его прихоть, а может быть продолжают вместе с Олегом Владимировичем планировать второй сбор. Да и просто, новые идеи никогда не помешают.
- 4
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
28.01.2013 14:20
але можливо,вони щось і надумали,в плані трансферу.
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
28.01.2013 11:54
так это же славно что динамовские воспитаники радуют днепропетровск и играют успешно за сборную
- 2
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
28.01.2013 11:50
- 1
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
28.01.2013 11:37
Скорей всего изучали Днепр ....Ведь прийдеться играть в чемпе а там и возможно и в лиге европы......Всякое можеть быть ведь многие неверили что ДИНАМО сыграет с Металлистом..
- 2
-
Вадим Романченко(Vadim_Rom)
- Читатель
28.01.2013 11:20
Совершенству нет предела. Пусть смотрит и сделает нашу команду еще лучше.
- 3
-
ярослав волков(t1-exe)
- Опытный писатель
28.01.2013 10:14
Да , глядя на игру днепрян и радуешься и завидуешь, хоть сам живу в Днепропетровске уже много лет, но мое сердце отдано Динамо с 60-го года. Вот, что значит команда попала в руки классного специалиста, с которого уже многие смеялись.Сейчас команда играет в стиле хорошей испанской команды ,в быстрый, агрессивный футбол, который смотришь с удовольствием и это команда в которой много киевлян и не очень техничных украинцев.Вот чем обернулась для нас неправильная стратегия И. М. Суркиса, и надеюсь с Блохиным не ошиблись.
- 13
-
Дмитрий Григоращенко(dima_zekov)
- Старожил
28.01.2013 10:12
Коноплю забирают)) ахаха))
- -5
-
Олег Ещенко(Koroed)
- Начинающий писатель
28.01.2013 09:43
Вообще-то я одного не пойму-два сбора в Испании.в .собственно говоря.в тепличных условиях.Матч с Бордо через две недели-вряд ли погода кардинально изменится......что-то не так.....
- -1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
28.01.2013 10:21
Уже много лет и по такому плану большинство украинских и команды других стран практикуют такие сборы, то что не так?!:)
- 1
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
28.01.2013 11:02
Адаптироваться надо успеть к нашим погодным условиям.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.01.2013 12:37
Артём, ты ведь сам играл. Адаптация-адаптацией, но ведь нельзя полноценно тренироваться на снегу. Особенно первый сбор!
- 0
-
Александр(Mexico86)
- Наставник
28.01.2013 09:39
Да, есть над чем задуматься. Днепр выглядит лучше...
- -6
-
Александр М..(Luka_WP)
- Старожил
28.01.2013 09:17
Вообще вся игра проходила на территории Динамо, Динамо вообще не понимало что происходит.
- 0
-
Александр М..(Luka_WP)
- Старожил
28.01.2013 09:15
Смотрел по телевизору игру НТВ. Днепр вообще раскатал Динамо М, то что гол пропустили это просто случайность. Вообще нашим будет очень трудно с Днепром за серебро бороться!
- 9
-
A G(Toha111)
- Эксперт
28.01.2013 18:04
От якби наступного року опустити шлюхтьор на 3-4 місце, а ДК і ДД перші!!!
- 0
-
С. Т.(dinamo77)
- Начинающий писатель
28.01.2013 08:45
Смотрят Олейника? Да, с такими легендами сидеть рядом - это просто ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 12
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
28.01.2013 08:37
Блохин мировая величина , поэтому и смотрят , этож вам не Грачёвы с Сопко...которых только в Донецке узнают и то родственники
- 30
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
28.01.2013 11:03
Михайличенко тоже не мальчик для битья в футболе.
- 15
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
28.01.2013 11:57
согласен
- 5