В данной ситуации действия наших российских футбольных коллег мне представляются не совсем адекватными. Последнее решение не укладывается в юридические нормы. Да и, просто-напросто, так дела не делают. Каким образом можно сейчас приглашать клубы, которые являются структурой другой организации, другой страны? Никаких формальных действий со стороны наших российских коллег не было предпринято в плане обращения кого-либо к ФФУ», — объяснил свою позицию Попов
Так вице-пррезидент ФФУ отреагировал на сегодняшнее сообщение директора «Объединенного чемпионата» Валерия Газзаева о том, что клубам российской и украинской премьер-лиг будут высланы приглашения на участие в чемпионате СНГ.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
31.01.2013 04:28
Не верю я Попову.
- 0
-
Юрий Сапетный(filtr)
- Читатель
31.01.2013 02:14
БРЕД !! Кто такой СНГ ? Бери пошире! Чего мелочиться . Я предлагаю такую лигу : МАН СИТИ ,МАН ЮН. ЧЕЛСИ ,БАВАРИЯ, БОРУССИЯ , ПСЖ , ГАЗПРОМ , АНЖИ , БАРСА ,РЕАЛ , АХМЕТОВ , еще немножко из Италии ,Португалии и тд. Статистов достаточно. Как назвать лигу ? Чемпионат Двора или Придворных.Пусть потрясут мешками.А люди пойдут.
- 0
-
Мика(Mik9602)
- Старожил
30.01.2013 13:55
вот пусть русские в федерации футбола Таджикистана, Казахстана, Узбекистана и т.д. свои приглашения и направляют, а Украину оставьте в покое!
- 1
-
андрей(DKman)
- Наставник
30.01.2013 12:56
Господин Попов, похоже, так и не понял, что с ФФУ никто общаться и не будет, ибо клуб Шахтер уже прогарантировал, что принципиальная позиция ФФУ совпадет с позицией клуба.
- 1
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
30.01.2013 12:39
Ты это Луческе с Ахметовым расскажи, нам это объяснять не надо.
- 1
-
Николай Канарь(nikolajj-kanar)
- Старожил
30.01.2013 15:02
Да он (А.Попов) и не Вам, пан Виталий (Vitus150), объясняет. Ясно, что Вы в курсе дела. Но ведь он (опять же, А.Попов) не знал, что его высказывание пан Шурик сочтёт нужным поместить здесь на Ваше рассмотрение.
- -1
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
30.01.2013 12:18
Все вірно. Тільки, замість слів "В данной ситуации действия наших российских футбольных коллег мне представляются не совсем адекватными" треба було сказати "В данной ситуации действия наших российских футбольных коллег мне представляются СОВСЕМ НЕадекватными"
- 0
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
30.01.2013 12:06
Уверенность кацапов в том что все будет наводит на некий их план. Например ситуация когда пять шесть клубов УПЛ снимаются с ЧУ. Остается десять клубов из которых четыре скажем фавориты остальные сено солома. С учетом влияния газпрома на наших олигархов типа татарина или нашего овоща это вполне реально. В таком случае мы еще можем разыграть чемпионат в несколько кругов. Но если обанкротится около 10 то наш чемпионат будет развален. Дальше все просто. Фавориты а именно кроты ( и их сателлиты) и глисты сами попросятся в объединенный чемпионат. Останутся дк и днепр. Беню они додушат и скорее всего днепр купит кто то аля вилкул или еще какой нибудь халуй. Ну а дк ничего не останется придется следовать в направлении задумки Мюллера или овощч объяснит суркису что надо уважать мнение его господ))
- 3
-
Николай Канарь(nikolajj-kanar)
- Старожил
30.01.2013 14:52
Мда. Нарочно не придумаешь. Пан Oleksandr Chapcha (APCH) «растѣкашется мыслію по древу, сѣрым вълком по земли, шизым орлом под облакы» (из "Слово о полку ..."). Ещё бы хоть одну запятую поставил - все(!) отсутствуют.
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
30.01.2013 12:02
просто российские коллеги неадекватные
- 0
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
30.01.2013 11:58
Если бы пригласили то побежал бы как милинький... Газзаеву не один раз бы подлизовал как когда то в премьер лиге саффиулину..
- 1
-
Вика Лами(Lami)
- Читатель
30.01.2013 11:28
Много говорят,а толку никакого)
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
30.01.2013 11:20
В данной ситуации действия наших российских футбольных коллег мне представляются не совсем адекватными.
- 6
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
30.01.2013 11:19
Да, товарисч пОпов, такие дела... Нетути, понимашь, поддержки... Нетути панимания, шо вы "велико дело" придумали... Ну, сука, энтот Платини... Мы ему еще покажем, как чемпионаты в Катаре проводить, правда? Ужо мы его прищучим, взяточника. А чего? Мы на Тимоху вон убийство Щербаня, Гетьмана, Кеннеди и Манделлы (а, он живой?) навесили, так шо нам тот Платини?
- 4
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
30.01.2013 11:34
- 0
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
30.01.2013 11:17
Никто их (федерацию) не ценит и никому они не нужны! Вот и комментарии такие. Боятся остаться не у дел.
- 2
-
комментарий удален
-
Николай Канарь(nikolajj-kanar)
- Старожил
30.01.2013 14:19
Вы, пан А. А. (altar), скажите это Толику лично. Или к "пустому месту" безопаснее обращаться инкогнито-виртуально?
- -1
-
Александр Остапов(ostapow)
- Опытный писатель
30.01.2013 11:04
Для ведущих клубов Украины и России чемпионат СНГ выгоден. Чего стоят только матчи "Динамо" К - "Спартак". Ностальгические воспоминания. После прихода донецких к власти, чемпионат Украины стал неинтересен, заранее известен чемпион. Возможно будет тормозиться развитие футбола в глубинках Украины и России. Но ведь в чемпионате СССР выступало 5-6 украинских команд, укомплектованных исключительно украинскими футболистами, а не второсортный легион, как сейчас. Еще вопрос, где было больше украинских игроков в советском чемпионате или в нынешнем. "Динамо" дважды выигрывало Кубок Кубков и Суперкубок, а сборная СССР, с 10-ю динамовцами Киева становилась вице-чемпионом Европы. Сборная Украины из восьми попыток пробиться в финальную часть чемпионатов мира и Европы использовала только одну (домашний Евро не в счёт, так как не был соблюдён спортивный принцип) - это позор или ганьба, как хотите. Не помогают даже "щирі українці" Эдмар и Девич. В советские времяна выступление сборной в финальной части было само собой разумеющееся.
- -12
-
А. А.(altar)
- Наставник
30.01.2013 11:10
- 8
-
Николай Канарь(nikolajj-kanar)
- Старожил
30.01.2013 14:12
Ну, почему же, пан А. А. (altar)? "Матчи "Динамо" К - "Спартак", как и другие с клубами соседей, в рамках еврокубков с удовольствием посмотрим. И этих соревнований нам вполне достаточно. Даже ностальгирующим.
- -1
-
Макс Матвийчук(mortician)
- Наставник
30.01.2013 11:15
А какие еще матчи можно привести в пример, кроме Динамо - Спартак? А если Спартак вылетит, тогда закрывать "лавочку"?
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
30.01.2013 11:31
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...
- 7