24-летний бразилец должен продолжить карьеру в «Анжи» — переговоры между российским и украинским клубами вошли в завершающую стадию и в ближайшее время, судя по всему, стороны придут к соглашению.
По данным «СЭ», не получившим пока официального подтверждения, махачкалинцы заплатят за новичка около 35 миллионов евро. Южноамериканец выступал за горняков с 2007 года, в общей сложности провел за них 140 матчей, забив 20 голов. В его активе две игры за сборную Бразилии.
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
01.02.2013 12:32
Странноватый выбор. Денег заработает,а славу вряд ли.В Англии гораздо больше шансов и на то и на другое.
- 0
-
андрей(DKman)
- Наставник
01.02.2013 10:53
Прям ирония судьбы. Вылетал в Лондон, а прилетел в Махачкалу.
- 1
-
Юра Динамо(juradesign)
- Опытный писатель
01.02.2013 09:14
думаю можна про нього забути.
- 0
-
Александр М(monastyretsky)
- Опытный писатель
01.02.2013 08:53
Придурок!
- 2
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
01.02.2013 01:32
Вот она суть шахтёровской звезды! Главное деньги, а играть он будет хоть в жопе.
- 0
-
Doctor John Zoidberg(makakaden)
- Опытный писатель
01.02.2013 01:29
Без обид, хороший игрок. Просто фотка напомнила...))))
- 3
-
John Smith(myedox)
- Наставник
01.02.2013 01:28
Балбес
- 0
-
Мика(Mik9602)
- Старожил
31.01.2013 23:55
а вообще кроты не плохо дагов на бабло развели)
- 2
-
Сергей Ивасюк(Ktotti)
- Читатель
31.01.2013 23:35
Команде селекционеров за Виллиана можно ставить 5, как и Металлу за Тайсона, Девича. Чем может похвастать наша команда службы селекции? Считаем только покупку молодых , выросших в классе и стоимости, а не готовых мастеров (Велозу, Кранчар). Наводит на мысль, что весь "интерес" на стадии покупки и отката, а не в комиссии от последующей перепродажи.
- 7
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
31.01.2013 23:54
а еще команде селекционеров можно ставить 5 за Кастильо...Цена всего-то как три Андре, вместе взятых...))))
- 1
-
андрей(DKman)
- Наставник
01.02.2013 12:20
При этом не забудьте оборот с Чигринским, за год 10 лямов на голом месте.
- 1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
31.01.2013 23:22
Зато вырвался из донецкого плена...
- 0
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
31.01.2013 23:26
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
31.01.2013 23:53
да ладно...в отличие от кротовни, из Анжи продают игроков в топ-чемпионаты...Не верите? посмотрите сегодняшние новости.
- 1
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
31.01.2013 23:17
- 6
-
Серёга forever(sergey.reva.forever)
- Опытный писатель
31.01.2013 23:00
Таких денег он не стоит и близко, тем более он не из европейского гранда в "Анжи" собирается переходить. Да и статистика:140 матчей-20 голов, что-то не впечетляет, и это в Украине, и это атакующий полузащитник.
- 2
-
Сергей Шевченко(santexnik)
- Опытный писатель
31.01.2013 22:54
"Камера свободна!" - похлопав по плечу Тайсона, произнес прощаясь Виллиан.
- 12
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
31.01.2013 22:53
Хоть к черту на кулички, лишь бы вырваться из "команды мечты"
- 0
-
Игорь Хоменко(wild_ice)
- Старожил
31.01.2013 22:52
Я в шоке. Еще раз убеждаюсь, что "Швахтер" ГАВНО-КЛУБ. Никаких принципов, клубной гордости и философии.
- 0