Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Блохин в матче с «Оцелулом» проверит молодежь

2013-02-04 11:36 Сегодня, киевское «Динамо» стартует в традиционном, международном турнире Marbella Cup матчем с румынским клубрм «Оцелул» (11-е ... Олег Блохин в матче с «Оцелулом» проверит молодежь

Олег Блохин (фото: fcdynamo.kiev.ua)Олег Блохин (фото: fcdynamo.kiev.ua)
Сегодня, киевское «Динамо» стартует в традиционном, международном турнире Marbella Cup матчем с румынским клубрм «Оцелул» (11-е место в текущем чемпионате Румынии). В предстоящей встрече хороший шанс показать себя  главному тренеру «бело-синих» представится молодым и перспективным игрокам клуба, которые проходят второй испанский сбор в Марбелье.

Состав «Динамо» в игре с чемпионом Румынии 2011 года будет предельно омоложен в связи с отъездом очень большой группы игроков в свои национальные сборные.

Так на подготовку к первому матчу под руководством нового наставника «желто-синих» и звезды киевского «Динамо» 70-х годов прошлого столетия Михаила Фоменко отправились защитники Евгений Хачериди и его тезка Селин, а также полузащитники Олег Гусев, Денис Гармаш и Андрей Ярмоленко. Еще один динамовец и дебютант Андрей Богданов, испытывавший небольшие проблемы в передней поверхности бедра, присоединится остальным сборникам позднее. Напомним, что наша сборная сыграет 6 февраля в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» с командой Норвегии.

Еще два игрока «Динамо» находятся в лагере сборной Хорватии, которая в Лондоне на арене «Крейвен Коттедж» встретится в среду с Южной Кореей.  В тот же день португалец Мигел Велозу в Гимараеше может выйти на поле в матче против Эквадора, а швейцарец Адмир Мехмеди, снова вызванный в свою национальную команду находится в списке игроков готовящихся к товарищескому матчу в Пирее с греческой дружиной.  И наконец, Браун Идейе. Наш самый забивной форвард является единственным представителем «Динамо», которому предстоит 6 февраля официальная встреча. Его сборная Нигерии в полуфинале Кубка Африканских Наций сыграет с Мали.

Вернемся, однако, к сугубо динамовским делам. Главный тренер Олег Блохин, пообщавшись с молодыми игроками, сказал, что они получат свой шанс в игре с «Оцелулом».

Игра состоится сегодня в 17.00 по киевскому времени на стадионе в городке Сан Педро де Алькантара, находящемся в 10 километрах от Марбельи.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть