Цена билетов в зависимости от сектора 40, 60, 100, 150 гривен. Билеты в ВИП-секторы реализуются по 350 и 400 гривен.
Он-лайн продажа билетов на игру «Динамо» — «Бордо»
Если вы не имеете возможности купить билеты на матч «Динамо» — «Бордо» непосредственно в кассах, вы можете приобрести билеты на эту игру в режиме онлайн на официальном билетном портале НСК «Олимпийский».
Для совершения покупки, необходимо предварительно зарегистрироваться на билетном портале официального сайта. Затем нужно выбрать места и осуществить оплату с помощью пластиковой платежной карты VISA/MasterCard, с активированной функцией интернет-платежей. Полученный электронный билет непосредственно перед матчем можно будет обменять на обычный в кассах возле стадиона.
Напоминаем, при возникновении любых вопросов, связанных с технической стороной интернет-покупки, необходимо сразу же направлять запрос на электронный адрес nscsupport@nsc-olimpiyskiy.com.ua. Чтобы специалисты могли в кратчайшие сроки вам помочь, в письме необходимо обязательно указывать:
*Ф.И.О. покупателя;
*Матч, на который приобретается билет;
*Примерную дату и время покупки;
*Блок, ряд, и номер места;
*Номер заказа
*Последние 4 цифры номера использованной при совершении операции платежной карты.
«Динамо» — «Бордо»: VIP-ложи ждут болельщиков!
Обеспечивая высокий уровень сервиса и комфорта для всех категорий болельщиков, НСК «Олимпийский» может удовлетворить запросы даже самых требовательных гостей, которые имеют возможность смотреть матчи любимой команды в комфортабельных корпоративных ложах стадиона.
Ощутить все преимущества VIP-сервиса главной спортивной арены страны можно уже на ближайшем матче «Динамо» — «Бордо», который состоится 14 февраля в 20:00. Однако поклонникам «бело-голубых», желающим посмотреть эту ответственную игру в изысканной и уютной атмосфере корпоративной ложи, необходимо поторопиться с выбором, ведь свободных апартаментов на этот матч почти не осталось.
Напомним, на «Олимпийском» есть 39 корпоративных лож различной площади и вместительности с наилучшим обзором поля, каждая из которых оборудована отдельным выходом на трибуну.
Кроме удовольствия от захватывающего футбольного матча, посетители лож получают полноценный банкет, могут пользоваться услугами хостес, личного официанта, а также подземным паркингом стадиона.
Выбрать и забронировать корпоративную ложу на матч можно по телефонам 044-590-6691, 067-323-4016.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
05.02.2013 16:11
Купил еще в первом дне продажи...
- 3
-
Sergo(Sergo)
- Опытный писатель
05.02.2013 15:29
Лучше напишите, когда уже на выездной матч билеты будут!
- 0
-
S K(busbus)
- Опытный писатель
05.02.2013 15:34
Я дзвонив тиждень тому в Фан-клуб. Сказали передзвонити на початку наступного тижня. Буде якась інформація
- 3
-
Sergo(Sergo)
- Опытный писатель
05.02.2013 15:40
дякую, чекаємо далі.
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
05.02.2013 15:12
да есть уже у меня билет, даже 2
- 0
-
Вася Пупкин(dvshest)
- Читатель
05.02.2013 15:00
Мужики,кто поможет снять квартиру на ночь возле Олимпийского.Билеты на руках,осталось после футбола переночевать,но не знаем где.Заранее спасибо!
- 0
-
Aлександр(Oleks_FKDK)
- Опытный писатель
05.02.2013 15:08
Попробуй поискать тут http://kiev.ko.slando.ua/nedvizhimost/arenda-kvartir/
- 0
-
Вася Пупкин(dvshest)
- Читатель
05.02.2013 17:03
Спасибо брат
- 0
-
ярый kyz(kyz.dynamo.kiev.ua)
- Старожил
05.02.2013 14:54
Купуємо квитки і гайда вболівати за рідну команду!
- 1
-
Max Osipyonok(osipyonok)
- Старожил
05.02.2013 14:43
давно купил уже и себе и друзьям
- 1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
05.02.2013 14:43
прохання до стюардів - не сильно шмонайте фляги з коньяком
- 6
-
Эд Незнанский(ed78)
- Наставник
05.02.2013 17:50
ваще ни разу еще не находили :)) места нада знать куды прятать :)
- 0
-
11 11(Hebudumka)
- Старожил
05.02.2013 14:41
http://tickets-counter-nsc-olimpiyskiy.com/
- 1
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
05.02.2013 14:16
Жду не дождусь! Но главное, чтобы наши отлично подготовились и обыграли французов!!!
- 2
-
S K(busbus)
- Опытный писатель
05.02.2013 14:13
Вже на Синоптику з`явився прогноз на 14те
- 3
-
Георгий FCDK(steelheart_fcdk)
- Старожил
05.02.2013 14:29
прогноз ще разів з 10 може змінитися, нічого не гарантовано
- 3
-
S K(busbus)
- Опытный писатель
05.02.2013 15:01
Звичайно, але не кардинально. - 20 не буде
- 1
-
S K(busbus)
- Опытный писатель
05.02.2013 16:32
Таки міняється. Вже -1
- 1
-
Владимир Ковалев(sven_slim)
- Начинающий писатель
05.02.2013 13:59
Билет в кармане уже с первого дня продаж. У меня наболевший вопрос, наверное не по адресу, но все же. Где обещанные скидки и так называемые программы лояльности для владельцев абонементов???
- 4
-
Андрійович Андрійович(Andrijovych)
- Опытный писатель
05.02.2013 13:39
- 2
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
05.02.2013 16:13
А некоторые живут пару станций метро от стадиона, и не хотят ехать...
- 0
-
Артем Саенко(Dinamo_z_Dnipra)
- Опытный писатель
05.02.2013 13:36
Это мы ждем матча, а билеты лежат под монитором и смотрят на меня уже давно)))
- 7
-
Александр Дмир(avgust)
- Читатель
05.02.2013 14:28
+1 :)
- 2
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
05.02.2013 13:27
Обидно, но будет тысч 40 - не более. Все такие ленивые.
- -10
-
Виктор Корнюшко(V-ik)
- Опытный писатель
05.02.2013 13:38
- 3
-
владимир коцарев(vovan1974)
- Читатель
05.02.2013 13:45
не согласен у кротов билетов вобще в продаже нет
- 0
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
05.02.2013 13:51
у них матч 13-го. Хотя, согласен, женщин во всех бедах я бы не винил.
- 0
-
Андрей Киев(kadaad)
- Старожил
05.02.2013 15:23
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.02.2013 13:12
Поддержим "Динамо" на стадионе! Не ленитесь, диван и телевизор вас простят!
- 7