Как сообщает Sport.ua, ссылаясь на собственные источники, бразильский полузащитник Дуду вернулся в расположение киевского «Динамо», которое сейчас находится на втором тренировочном сборе в Испании.
Скандальный футболист тренируется вместе с первой командой, однако тренерский штаб «Динамо» намерен расстаться с Дуду в связи с его долгим отсутствием и прибытием в расположение киевской команды с большим опозданием.
Изначально предполагалось, что Дуду сразу отправится в Киев и будет выступать за дублирующий состав, однако Олег Блохин решил оставить 21-летнего футболиста в Испании и дать тому испытательный срок. Решение по дальнейшей судьбе Дуду будет принято в ближайшее время.
-
Роман Мищенко(MeRSFM)
- Начинающий писатель
07.02.2013 09:08
Блин, Дуду на этой фотке вылитый Яшка Цыган из Неуловимых Мстителей! =))))
- 0
-
Роман Мищенко(MeRSFM)
- Начинающий писатель
07.02.2013 09:06
Думаю, если за все время отсутствия игрока не было никакой официальной реакции, да и таки вернули в первый состав, то руководство решило, что именно в этом конкретном случае дать поблажку игроку. Скорее всего человек в подобном ранее замечен не был, да и списали все на семейные проблемы. Вот у вас если вдруг семья пойдет под откос, вы сильно будете о работе думать?
- 0
-
Олег Товкач(pirotehnik)
- Наставник
07.02.2013 06:01
Блохин то на него рассчитывал - стал ставить в основу. Клуб с пониманием отнесся к его ситуации - все же первенец в семье (хотя что-то нигде и ненаписали - он стал отцом или нет). Ну опоздать на сбор на 2-3 дня - это я понимаю. Но явится почти к окончанию второго сбора - это уже пофигизм. Блохин такого терпеть не будет. Может конечно он и даст последний шанс -игрок то он неплохой, но еще одна подобная выходка и 100% продадут. Правильно Блохин делает ставку на украинскую молодежь.
- 0
-
Vitaliy B@rn@(DK_IN_MY_HEART)
- Старожил
06.02.2013 22:20
Как по мне, ДУДУ выше гловы не прыгнет... еще один прокол и полетит с треском!
- 1
-
Том --->(tom)
- Начинающий писатель
06.02.2013 22:01
Дуду - позорит клуб своим поведением однозначно. Он что первый? Все болельщики возмущались, когда же чистка начнется? И те кто не хотят играть за Динамо, пойдут далеко и прямо...
- 0
-
владимир(voloxa-x)
- Старожил
06.02.2013 22:43
Ничего непонял емоции как то сдерживай
- 0
-
Том --->(tom)
- Начинающий писатель
06.02.2013 23:26
А по твоему есть причины по которым таки можно ударить жену и мать?
- 0
-
Vik Tur(ViK-TUR)
- Опытный писатель
06.02.2013 21:21
Дуже шкода буде, якщо таки продадуть або Динамо-2. Дуже перспективний і класний малий. Пахай ДУДУ пахай щоб залишили.
- -1
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
06.02.2013 20:28
Ну да, его товарищи сейчас в полном разгаре, тренеруются как месяц, а этот только приехал, до идеальной формы еще далеко, плюс наверняка с лишними килограммами
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
06.02.2013 18:57
Так не роблять, потрібно було послати нарочного( я б на білет дав як що у Суркіса не найдеться) і глянути що там. Забрати Дуду з пляжа, пояснити що він не в шкільній команді грає, і привезти на збір до Блохіна в мішку. Мій сусід приїхав в відпустку з армії з Далекого Сходу бойовим сержантом, а коли потрібно було їхать на поїзд, а далі в Советську Армію, заховався на печі і сказав я не поїду. " Дід", сержант, командир відділення, плакав, не хотів їхать, вговорили, завезли на поїзд, дослужив з відзнаками.
- 0
-
Дарницький .(F_C_D_K)
- Наставник
06.02.2013 18:40
Латинос хренов
- 0
-
Киевлянка Киевлянка(Tania)
- Начинающий писатель
06.02.2013 18:34
Воспитывать нужно,а не расставаться
- 0
-
іван іванов(korovev)
- Старожил
06.02.2013 18:29
- 2
-
Олег(Oleg_M)
- Начинающий писатель
06.02.2013 18:39
Я б сказал : " ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ" :-)
- 0
-
Андрей Киев(kadaad)
- Старожил
06.02.2013 18:20
- -1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
06.02.2013 18:16
как же ему играть против бордо ????? если он непровел подговительный сбор !!! и не понятно в какой он форме !!!! если такое отношение к делу ???? то гуд бай и домой !!!!!! нам нужны дисциплинированные игроки а не шалтай балтай !!!!!!
- 0
-
Виктор Байя(KOT76)
- Начинающий писатель
06.02.2013 17:58
Как игрок он очень хорош,что там у него произошло одному богу известно.Но если он не сыграет против Бордо это будет большая утрата!!!!!!
- -1
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
06.02.2013 20:34
Вряд ли, если б это был Дуду времен ноября тогда да, но сейчас его форма скорее далека от идеальной
- 0
-
vasia vasiliev(protivogas)
- Опытный писатель
06.02.2013 17:43
Да......
- 2
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
06.02.2013 18:03
Виховувати безперечно треба,але тоді якщо футболіст виховання сприйматиме!Але ми не знаємо через що пішов такий димочок про виставляння на трансфер Дуду?А гравцю який міг провукувати керівництво на такий крок,тобто тверді наміри і санкції без усяких там сюсюканями і няньками біля Дуду-має його витверизити і прийняти тверезе рішення що преводиться як до покаяння і спроба гравця вдосконалити свою майстерність і заробити собі ім*я а також трансферну цінність в складі Динамо і таким чином рухатися далі,туди куди тебе виведе твоя мрія.Або поступити не розумно без покаятя вгробити себе як футболіста і перейти з Динамо в фіг його знає куди бо не кожний клуб ризекне взяти такого не управляємого футболіста який бажанням грати у футбол нехтує заради своїх якихось меркантильних цілей
- 0
Еще комментарииРаботали уже, и исправляли Родриго, Клебера, Ринкона, Мариса...и т. д. сколько можно? Хоть кого-то исправили? Не клуб на них с высока смотрит, а они на него, "трамплином" не стесняются при приходе обзывать... Позорят такие игроки, они потом и выдают самые позорные лиги чемпионов без единого очка... Проиграли ПСЖ? Так куча команд в ЛЧ с крупным счетом влитали, тот же Ман Сити, Аякс, Зенит...все опозорились прям?
Это смотря у кого воспитание какое, и есть ли оно вообще, я считаю позорными победы Шахтера, с Ваксом в прошлом сезоне, в этом над Нордшелландом и т. д. а они считают, что лучше как угодно, но выйти...
P/S Лобановский терпел бы таких игроков? Так что спасибо Блохину!
владимир (voloxa-x):"- Может его еще расстрелять за то что жену погонял для профилактики?)))"
Всё понятно. Дуду - позорит клуб своим поведением.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Принципіальність та катагоричність з одного боку це добре, адже без жосткої дисципліни налагодити щось буде не легко. Але, з іншого боку, аби бути настільки принципіальним яким є зараз ОВБ, потрібно мати рівноцінних альтернативних футболістів. А так мені зрозуміти цю логіку важко: Мілю відшили, одночасно здали в аренду Раффаеля, і виходить , що ми зі своєю "принципіальністю" залишились з Кравцем в атаці. За рівнем техніки, швидкості і майстерності я поки рівних Дуду в ДК не БАЧУ. Ярмола здається загальмував в розвитку трохи. Тому перш ніж рубати з плеча, покажіть хто у вас є на заміні. Оштрафувти на бабло треба- це найкраща мотивація. А гноїти в дублі чи одразу продавати за бесцінь (хто візьме за хороше бабло людину, що порушує дисципліну, має проблеми з законом ітд).- на мій погляд це не розумно. Толковий менеджер цього б не робив би ніколи.