Первым выездным матчем для литовского легионера
«Ильичевца» Мантаса Самусеваса стал субботний
поединок мариупольцев с киевским
«Динамо» в рамках 4-го тура
чемпионата Украины. После окончания встречи защитник поделился своими впечатлениями от игры, первым делом сравнив завершившийся матч с недавним поединком против донецкого
«Шахтера».
«Если честно мне больше понравился „Шахтер“, — приводит слова Самусеваса
официальный сайт „Ильичевца“. — Особенно в первом тайме нашего матча – это были тяжелые минуты. Да „Динамо“ — это известный футбольный клуб, постоянно играющий в Лиге Чемпионов, но они не произвели такого впечатления. Может потому, что мы не дали им сыграть в полную силу. И еще мне не понравилось поведение игроков „Динамо“. Постоянные зацепы, задержки за футболку… Еще и с судьями очень грубо обходятся. Уверен, что в Европе тот же
Милевский быстро получил бы желтую карточку за такие „разговоры“.
»В первом тайме мы смогли отстоять «насухо», — добавил литовец. — А во втором после незабитого пенальти допустили несколько ошибок. Да и Нинкович сыграл хорошо, когда забивал первый мяч. Романенко не видел удара, потому что был закрыт игроками. А затем мы немного потеряли концентрацию, ну и думаю, что повлиял длительный переезд («Ильичевец» добирался в Киев на автобусе, что заняло 11 часов — прим.ред.). Нас не хватило на концовку«.
И за первый тайм насухо тоже судью благодари за незасчитанный чистый гол.
-
Александр Бондаренко(Bond.Alex)
- Наставник
11.08.2009 11:51
НРАВИТСЯ - НЕ НРАВИТСЯ -СОСИ МОЯ КРАСАВИЦА
- 2
-
родионов петр(Deps)
- Опытный писатель
10.08.2009 23:12
- 1
-
юрий кондратенко(koko71)
- Читатель
10.08.2009 21:10
Правильно парень говорит!!!!!!миля свой рот звездный открывает по поводу и без....
- -9
-
Роман Шевчук(RomanSumy)
- Наставник
10.08.2009 21:51
На рхунок Мілі ще можна погодитися, а в іншому пацан просто втратив відчуття реальності...
- 0
-
Dmitry(St-Dmitry)
- Старожил
10.08.2009 22:11
Да все он прекрасно понимает. Все это - "понты для приезжих"... И в Литве, и в других странах играют не мягче. А уж кто-кто, а ДИНАМО КИЕВ, никогда к числу грубых команд не относилось... Так что пусть не пыхтит понапрасну...
- 4
-
Константин Дорошенко(Prosecutor)
- Читатель
10.08.2009 22:40
А что им остаеться делать, как не причины находить и жаловаться..!!!
- 0
-
Dmitry(St-Dmitry)
- Старожил
10.08.2009 23:24
Есть старая народная мудрость - "На воре и шапка горит..." Защитники ИЛЬИЧЕВЦА в 90 процентов единоборств пользовались тактикой мелкого, а порой и крупного фола...
- 2
-
Peter Schmeichel(Schmeichel)
- Старожил
10.08.2009 20:40
Поиграй, сука, в так называемой европе сначала, а потом рот открывай! ты никто и звать тебя никак!
- 2
-
Владимир Берштейн(borodino812)
- Начинающий писатель
10.08.2009 20:19
Ребята! Ну кто позволяет выставлять такие позорные интервью на страничку? Кто он вообще такой? Ну, к специалистам, типа, Заяева, Сабо, Михайленко и т.п. мы уже как-то привыкли. Но те хоть футболистами были в прошлом. А это кто такой?
- 6
-
Валерий Титаренко(vallim1717)
- Опытный писатель
10.08.2009 19:40
- 1
-
Александр Бондаренко(Bond.Alex)
- Наставник
10.08.2009 19:37
- МАНДАС САМУСЕБЯС -
- 4
-
Валерий Д(devalko)
- Опытный писатель
11.08.2009 22:43
МАНДАС СОСЕМУВАС
- 0
-
Евгений Сафронов(SafronDK)
- Наставник
10.08.2009 18:56
Он обиделся наверное за то, что Миля не захотел с ним меняться футболками. :))))
- 3
-
Роккі Роккі(yegorn777)
- Старожил
10.08.2009 18:43
Обидели мышку-написали в норку...
- 3
-
андрей -(kergan)
- Наставник
10.08.2009 18:41
- 2
-
Александр(sasha11)
- Наставник
10.08.2009 17:50
А что ему ещё остаётся пи....деть после 3х пропущенных голов,а сам Миле чуть руки не по выворачивал,адидасовскую майку чуть не порвал,11часов на автобусе,кто вам доктор,летите самолётом или приезжайте на день раньше если нет денег на самолёт! Причину нашёл.
- 5
-
Константин Дорошенко(Prosecutor)
- Читатель
10.08.2009 22:38
Та да...еще б на соседей пожаловался, что му перед матчем спать не давали!!!
- 0
-
Валерий Д(devalko)
- Опытный писатель
11.08.2009 22:38
Вот пускай владельцы Ильичей вынут хоть 1-ну 100-тысячную часть своих денег из офф-шоров и вложат их в команду и, как минимум лет 10, бюджет у них будет не меньше, чем у Динамо. А то на ПАЗике они в Киев ехали... Тьху!
- 0
-
Diego Armando Maradona(maradonna)
- Начинающий писатель
10.08.2009 17:10
на счет Милевского: согласен. он пижон еще тот. в европе такое поведение быстро присекается.
- -7
-
Юрий(maradona-10)
- Начинающий писатель
10.08.2009 17:34
ПОхоже коментарий с террикона - а ты не засланый казачек ?
- 6
-
Константин Дорошенко(Prosecutor)
- Читатель
10.08.2009 22:37
Крот походу....харе на Милевского гнать...посмотри сначала или хотя бы сам проанализируй КПД, которое он выполняет на футбольном поле, потом гол + пас и назови потом хотя бы одного нападающего такого в Украине!!!!
- 4
-
Yuz Xaxa(Yuz2007)
- Читатель
11.08.2009 01:56
Не в Этом матче
- 0
-
andrey nastas(SPORTCL)
- Опытный писатель
10.08.2009 17:03
Это что герой матча ? Ему надо брать мяч и тренироваться до потери пульса , а не интервью раздавать !
- 3
-
(parkur)
- Эксперт
10.08.2009 16:59
да ему не в футбол играть а к Данилову в помошники
- 3