Напомним, ранее сообщалось, что скауты «Королевского клуба» присутстсвовали на позавчерашнем товарищеском поединке Украина — Норвегия с целью понаблюдать вживую за действиями динамовского вингера.
«Тренеры „Реала“, может, и просматривали Ярмоленко, мне это неизвестно. Это их право, мы тоже просматриваем многих футболистов. Я думаю, что Ярмоленко нравится не только тренерам „Реала“, но и другим клубам. Однако по состоянию на сегодняшний день Ярмоленко — наш игрок, и мы пока не собираемся с ним расставаться», — приводит слова Суркиса «Террикон» со ссылкой на телеканал «Футбол».
-
іван іванов(korovev)
- Старожил
08.02.2013 19:59
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
08.02.2013 18:51
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
08.02.2013 18:46
И это правильно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.02.2013 12:40
"Террикон" со сылкой на канал "Футбол" :)))
- 2
-
Андрей Киев(kadaad)
- Старожил
08.02.2013 11:39
- -3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
08.02.2013 10:40
такая корова нужна самому
- -1
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
08.02.2013 10:15
Расставаться с Ярмоленко пока не собираемся
- 1
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
08.02.2013 10:02
Главное не передержать игрока.
- 4
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
08.02.2013 09:49
Андрюха еще не стабилен в игре. Ну а скауты ведущих клубов ведут игрока не один год.
- 1
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
08.02.2013 09:44
Эта новость была еще вчера утром везде. Кроме Шурика.
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
08.02.2013 09:41
Ярмоленко пока нужно прочно завоевать место в основном составе Динамо,а потом уже про Реалы думать ...
- 0
-
Юрий(XYTOP)
- Опытный писатель
08.02.2013 09:22
- 2
-
Макс Матвийчук(mortician)
- Наставник
08.02.2013 09:25
Ну во-первых, это не клоун-массажист, а ближайшие помощники Моуриньо, а во-вторых, они приезжали именно Ярмоленка смотреть.
- 0
-
комментарий удален
-
Макс Матвийчук(mortician)
- Наставник
08.02.2013 09:39
А причем здесь Шахтер? Информация из испанской (реаломадридовской) Марки.
- 0
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
08.02.2013 09:42
Юра, на Футбол.юа было сообщение, что на том матче присутствовали два представителя Реала которые ушли сразу же, как был заменен Яромленко.
- -1
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
08.02.2013 12:47
Юрчег пукнул в сторону Динамо - поставил минус оппонентам и скрілся, удалів свой комментарий.
- 0
-
Юрий(XYTOP)
- Опытный писатель
08.02.2013 09:16
- 15
-
андрей(DKman)
- Наставник
08.02.2013 09:25
Добавлю + и дополнение. Утром на Радио Рокс (музыкальный, если кто не в курсе) в новостях Ксения Владина информировала про инцидент с Дуду. У Шурика данная инфа появилась только на следующий день. Него же так.
- 1
-
Эд Незнанский(ed78)
- Наставник
08.02.2013 09:02
цену набивает.
- -2
-
Александр М..(Luka_WP)
- Старожил
08.02.2013 08:59
Я думал скажет, предложений не поступало))))
- 1