Тайе Тайво: «Уверен, что нам удастся пройти дальше»

Защитник киевского «Динамо» Тайе Тайво прокомментировал результат матча 1/16 финала Лиги Европыс французским «Бордо».

Тайе Тайво

— Мы старались победить, делали все возможное для достижения позитивного результата. Было очень тяжело. У нас было огромное количество голевых моментов, но мы, к сожалению, не сумели их реализовать. В ответной игре нам нужно более сконцентрированней, чтобы победить. «Бордо» играет дома, поэтому они будут стараться порадовать своих болельщиков. Несмотря на то, что будет тяжело, мы должны победить. У нас отличная команда, с прекрасным тренером. Уверен, что нам удастся пройти дальше.

Где Браун Идейе? Я не знаю, может в Киеве, иожет в Нигерии. Надеюсь, вскоре он присоединится к нашей команде, — заявил Тайво.

Dynamo.kiev.ua

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)

Подписчиков: 129

31 комментарий
Лучший комментарий
  • Дэн(DanilaDanj) - Опытный писатель
    15.02.2013 02:11
    Тайво мне понравился сегодня при чем очень! Он как раз таки сегодня и бегал так как умеет! Кто-то говорит что он долго думает. Но если вы заметили, когда наши защитники берут игру на себя или кто-то просто оказывается с мячем, то вот продолжение почему-то у нас практически всегда назад через велозу, потому что впереди нет еще двоек-троек и четверок, все стоят или бегут в офсайд, потому что нет еще наиграных связей между игроками, состава основного по сути еще нет наигранного, вот поэтому и кажеться что тайво долго думает, я давно слежу за его игрой и скажу вам что когда он феерил в марселе у него как минимум было пространство и поддержка впереди, тогда он набирает по полной! Голевой пас в его исполнении был именно из этого сценари, когда он на фланге раскрутил с партнером защитника прлучил свободное пространство здорово открылся и отдал прекрасную нестандартную передачу на 11 м. Вспомните когда мы забивали вот так комбинационно? Вотьв этом и есть немалая заслуга Тайво сегодня. Команда начинает играть в другой футбол и многие футболисты неожиданно для многих могут заиграть, ведь теперь мяч летит не только в сторону Брауна, снгодня были острые атаки с пазных зон.. И меня такая тенденция радует. А в мышлении надо добавлять командно. Вот тогда будет уже в организме не валидол а адреналин от яркой и самобытной игры любимой команды!
    • 22
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии