Немецкая пресса по-прежнему настаивает, что киевское «Динамо» пытается заполучить нападающего бременского «Вердера» и сборной Австрии Марко Арнаутовича. Так, по сообщениям издания Bild, украинский гранд якобы предлагает футболисту контракт с зарплатой 3 миллиона евро в год.
При этом, по данным того же источника, в своем нынешнем клубе Арнаутович получает 2 миллиона евро в год. Сам футболист при этом не отрицает факт контактов с «Динамо». «Да, переговоры с киевлянами действительно имеют место. Но пока мне сложно принять решение по этому поводу», — привод Bild слова футболиста, контракт которого с «Вердером» истекает в конце этого года.
Что же касается трансферной стоимости Арнаутовича, то на данный момент она составляет порядка 8 миллионов евро.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Дмитрий FANAT(d.ma87)
- Начинающий писатель
15.02.2013 17:22
а с каких это пор Арнаутович стал относится к забивным форвардам?! У Идейе статистика и то лучше!
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
15.02.2013 16:31
Пусть будут и 3, но что бы он их отрабатывал, а не получал просто.
- 0
-
Дмитрий(dimadimadimadima15)
- Наставник
15.02.2013 14:31
- 0
-
Александр Чеканов(chekanov)
- Наставник
15.02.2013 14:03
Херня. В "Динамо" нет таких зарплат.
- -6
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
15.02.2013 13:47
нападач он вроде неплохой, но у него с головой инногда не в порядке, да и можно кого-то поинтереснее в плане результативности взять!
- 1
-
Андрей А(Ynih)
- Наставник
15.02.2013 13:31
- 4
-
Дмитрий FANAT(d.ma87)
- Начинающий писатель
15.02.2013 12:21
Арнаутович своей игрой очень напоминает Ярмоленко, только австриец предпочитает играть вытянутого форварда, хотя тоже может играть по бровке.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.02.2013 12:15
"Вердер" не торопится расставаться с Арнаутовичем и это - главная загвоздка.
- -2
-
Сергей В(seg-a)
- Опытный писатель
15.02.2013 11:54
откуда у игроков Вердера ЗП в 2млн евро???бред полный...такие ЗП только у Баварии и Шальке....все остальные очень далеко отстают в этом плане..
- 3
-
Jo Ker(Joker)
- Старожил
15.02.2013 12:00
Где-то читал, что это без учета налогов.
- 0
-
Artem Kremenchug(temsya)
- Начинающий писатель
15.02.2013 12:07
150 тис. в месяц для немецкого клуба это в полне реально!
- -2
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
15.02.2013 11:19
По поводу профессионализма и класса игрока.Вчера просто поразил Халк,который рвал и метал на поле.В Зенит он переходил явно без мыслей,что всю жизнь мечтал жить в Питере играть в футболке местного клуба.Он переходил из-за денег.Да его часто критикуют.Часто заслуженно.Но видно на поле насколько он выше классом того же Кержакова.Местного любимца.Вопрос не в том,мечтает он переходить в клуб из-за его цветов,а в том,насколько он "профи".И как он будет отрабатывать контракт.По мне,селекция должна учитывать психологические аспекты игрока.Чтобы не приходили Боатенги,Рафаэли,Инкумы и т.д.Если Арнаутовичу дадут 3 ляма и он будет пахать на поле,только из-за них,то это его личное дело.Пусть лучше не клянётся в любви клубу,а выходит на поле и показывает то,из-за чего его брали.И все будут рады.Кроме соперника.
- 25
-
Ivan Ivanov(Richard)
- Старожил
15.02.2013 11:09
Ненужен и точка!
- -11
-
Григорий Петрович(bonch_bruevich)
- Опытный писатель
15.02.2013 10:57
8 мио. - это бесплатно за токого нападающего... хотя характер у него очень непростой
- 5
-
Ігор Іванов(igorivanov000)
- Опытный писатель
15.02.2013 10:29
- 3
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
15.02.2013 10:23
А чем ещё кроме высокой зарплаты можно заманить в Украину классного игрока? Согласно опросам больше половины молодых украинцев хотят уехать из Украины,а мы хотим ,что бы иностранец приехал к нам из-за любви к Динамо?
- 18
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
15.02.2013 10:11
Я думаю лучше Арнаутовича чем не играющего Сарате.
- 5
-
Владимир Озерный(tudik93)
- Читатель
15.02.2013 11:15
а я думаю что лучше Ван Вольвсфинкеля чем Арнаутовича. Хотя Марко тоже не плохо.
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
15.02.2013 14:32
Он к нам не пойдёт без зарплаты.
- 0