— Учитывая возможности «Динамо», можно сказать, что ничья для нас — неожиданный успех. Киевляне всю игру владели мячом, мы даже не пытались его отобрать. Это позор, несмотря на то, что мы играли против прекрасной команды. Мне кажется, что «Динамо» на следующей неделе сыграет еще лучше, — цитируют Плашила французские СМИ.
-
Vasily(Butch)
- Опытный писатель
18.02.2013 12:35
ага, страшно? значит уважают))
- 0
-
Mari(bakota)
- Опытный писатель
16.02.2013 00:20
Ах, дух захватывает от комментариев соперников, то-то преобразилось Динамо. Стыдно вспоминать присеминско-газзаевское унижение клуба. Теперь волнуются соперники не только до игры, но уже и боятся после нее!
- 0
-
Дядя Сережа(acedia)
- Читатель
15.02.2013 22:02
От Пинк-флойда-Динамо до зачета один мяч?
- 0
-
Владимир Кельман(vova900)
- Читатель
15.02.2013 18:51
Давненько такого ніхто не говорив про Динамо!Приємно!
- 0
-
Михаил Шарапов(MihaShar)
- Старожил
15.02.2013 16:57
Сыграет лучше, сопернику будет тяжело, верю, нам радостно!!!
- -1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
15.02.2013 16:31
Бордо післязавтра грає з Ліоном! Щастить . Думаю і там будуть в захисті стояти-з таким календарем не має іншого виходу
- 0
-
Subway(subway)
- Наставник
15.02.2013 16:23
"Мне кажется, что «Динамо» на следующей неделе сыграет еще лучше, — цитируют Плашила французские СМИ." - а мы знаем, что нужно делать, когда кажется!!!
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
15.02.2013 16:11
Та всі гравці Бордо з великою повагою відносяться до ДК - саме у цьому і шукають успіх. І тим самим розслабляючи противника.
- 1
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
15.02.2013 15:49
Они думают, что такими лестными отзывами смогут усыпить бдительность ДК?
- 4
-
Максим Путраш(suzuki)
- Начинающий писатель
15.02.2013 15:38
- 0
-
Юрий Бобер(bibr)
- Старожил
15.02.2013 15:29
- 3
-
Сергей Джорджевич(serginho_7)
- Наставник
15.02.2013 15:27
Мне кажется, что «Динамо» на следующей неделе сыграет еще лучше.......ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ ДРУЖИЩЕ! ДИНАМО В ОТВЕТНОМ МАТЧЕ ВЫИГРАЕТ И БУДЕТ СРАЖАТЬСЯ С БЕНФИКОЙ ЗА ВЫХОД В СЛЕДУЮЩИЙ РАУНД!
- 0
-
христианин Балашов(prime_qwin)
- Опытный писатель
15.02.2013 15:13
Динамо моя команда.Одна жизнь-одна команда.И я не хочу видеть переходящие от состава
- 3
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
15.02.2013 14:59
Бордо дома будет играть на 0-0, открываться они не будут
- 4
-
Вячеслав(fanatlink)
- Старожил
15.02.2013 14:57
даже не сомневайтесь!!!
- 0