Московское «Торпедо», которое возглавляет бывший тренер киевского «Динамо» Борис Игнатьев, в полном составе сняло кавер-версию на хит корейского рэпера PSY — «Gangnam Style». В главной роли выступил латвийский форвард «автозаводцев» Эдгар Гаурач. Об этом клипе сам футболист написал следующее:
«Этот клип я снял на телефон всего за один час, потратив один доллар на coca-cola. Так что, я не на что не претендую, не на оскар, не на гремми. Мы все получили позитивный заряд эмоций, чего и вам желаем!»
Отметим, что главный тренер «Торпедо» непосредственного участия в съемках не принимал.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ko Te(Defender27)
- Начинающий писатель
16.02.2013 23:50
Бомба!!!
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
16.02.2013 22:37
Парни ... играйте лучше в футбол...
- 0
-
Олег Прага(Praga)
- Старожил
16.02.2013 19:33
http://www.youtube.com/watch?v=Z7GtZVpmQNI
- 0
-
Олег Прага(Praga)
- Старожил
16.02.2013 19:28
Молодчаги!!!)))С чувством юмора всё отлично!Перед этим клипом восхищался вокальными способностями играков миланского Интера "Amala" теперь вот это!
- 0
-
Болею за Динамо(max.kudlyak)
- Старожил
16.02.2013 14:03
- 0
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
16.02.2013 07:15
ЖЫР!!! клево чуваки гонят!!!!
- 0
-
Александр Ткачук(Seneka)
- Опытный писатель
16.02.2013 03:23
Вот Игнатьева с Семиным туда, это было бы огненно!
- 1
-
hazari4(hazari4)
- Начинающий писатель
16.02.2013 01:52
Торпедо рвётся в премьер-лигу окольными путями
- 1
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
16.02.2013 00:52
Как говорил наш детский тренер когда-то:
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
15.02.2013 23:03
Боже мой, какие блоги попадают в главную ленту на нашем сайте........
- -4
-
k k(kkonstantin)
- Опытный писатель
15.02.2013 22:57
молодец
- -1
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
15.02.2013 22:39
............................................________
- -3
-
A.S. P. T.(hate91)
- Старожил
15.02.2013 22:38
Потрачено
- 0
-
Олексій Кондратенко(kon.an.1804)
- Опытный писатель
15.02.2013 22:37
У футбол треба грати...
- 0
-
Владислав Дерлеменко(VladMos)
- Опытный писатель
15.02.2013 22:11
В трёх очках от последнего места Первой лиги только плясать и остаётся...
- 0