Как
заявил Валерий Газзаев, в Киеве он провел переговоры с представителями ведущих украинских клубов по поводу организации обьединенного чемпионата. Тем не менее, в донецком
«Шахтере» ничего об этом не известно. Об этом сообщил генеральный директор «горняков» Сергей Палкин.
«Не знаю прилетал ли Газзаев в Киев, но с нашим клубом он не встречался. По крайней мере, на меня Газзаев не выходил. Да и от коллег из других клубов я не слышал о таком.
Я уже говорил, что инициатором должна выступить или ФФУ, или наша премьер-лига.
Что же касается заседания оргкомитета чемпионата СНГ, которое запланировано на понедельник в Москве, то никуда мы не поедем. Пока общей позиции среди украинских клубов не будет, никто ничего обсуждать не будет. Вот определимся, тогда, возможно, и соберемся в Москву.
Более того, по моей информации, на упомянутом засдании не будет никого из украинских клубов», — заявил Палкин.
-
олесь динамовец(dinamose)
- Начинающий писатель
16.02.2013 15:14
ждите скоро к вам зашлют Кобзона !
- 3
-
Володимир Сердюков(LANCER)
- Наставник
16.02.2013 14:54
Все очень просто, Срахтер не ведущий украинский клуб, и Газзаев єто понимает))
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
16.02.2013 14:54
Крысятничает усатый. Отсиделся в Киеве в кабаках, бабло спишет на поездки по Украине.
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
16.02.2013 12:57
Газая тепло зустрів давній приятель по розвалу "Динамо" і перемовини та обговорення планів, форматів і рецептів по лікуванню хворих на маячню з сенгешним турніром, проходило під наглядом спеціалістів прямо у Глевасі і нічим серйозним для нашого футболу це не загрожує. Психіатри діагностували , що маячня не інфекційна, а результат внутрівенної ін"єкції нафтогазового рубля газаю від Льоліка-Боліка і все це пройде, як з білих яблунь дим...
- 1
-
Владимир Соколов(Friendman)
- Опытный писатель
16.02.2013 11:46
Ну и зря, что не будет! Могли бы и приехать, познакомиться, поболтать ,поесть - попить на халяву Газпрома. Это вас ни к чему не обязывает! Просто послушать, не принимая никакого решения.. А у тренеров и президентов клубов, как российских, так и украинских, вопросов и советов друг к другу хватит и без Чемпионата СНГ. Так что эта встреча не прошла бы бесполезно. А так, теперь, мы и не узнаем, - что все же задумывали обиженные олигархи! Крайне любопытно было бы это услышать именно от представителей украинских клубов.
- -5
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
16.02.2013 12:59
Рано чи пізно за все треба платити і сир надурняк - всі знають де...
- 1
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
16.02.2013 11:39
Господин Палкин!
- -1
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
16.02.2013 12:49
Комментарий, написанный лишь бы высказать позицию относительно Шахтера... И похожи на детский лепет.
- -1
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
16.02.2013 14:09
Комментарий не соответствует теме? Что вас не устроило? Отношение к Шахтеру и Палкину? Что заслужили, то и есть. Вам не нравится? Так что поэтому? Не все в этой жизни нравится, пора с этим свыкнуться.
- -2
-
Николай Канарь(nikolajj-kanar)
- Старожил
16.02.2013 19:45
Ой, что-то Вы опять перегибаете палку, пан Игорь Северянин (severyanin).
- 0
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
16.02.2013 11:38
- 0
-
Vladimir dinamovec(FCDK1973)
- Наставник
16.02.2013 11:16
Как заявил Валерий Газзаев, в Киеве он провел переговоры с представителями ведущих украинских клубов по поводу организации обьединенного чемпионата.
- 1
-
Павлик Матросов(Dynami_K)
- Наставник
16.02.2013 11:15
Ну все правильно... Газзаев то знает, что Шахтер не является ведущим украинским клубом...
- 0
-
Сергей Александрович(Sergey82)
- Опытный писатель
16.02.2013 12:57
Не украинским, а бразильским. Там из украинцев только Татарин ну и еще пару человек)))
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
16.02.2013 11:08
до донецка гиннер на билет не дал
- 0
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
16.02.2013 11:16
Не все самолеты до донецка долетают
- 0
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
16.02.2013 10:47
- 1
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
16.02.2013 10:35
Нет, надо все таки чтобы ФИФА поставила ультиматум России, или чемпионат СНГ, или членство России в этой организации, а то эта кацапская затея никогда не закончится.
- 3
-
Николай Канарь(nikolajj-kanar)
- Старожил
16.02.2013 19:24
Так ТАК оно и есть, пан Валерий Думанский (valerik), санкции ФИФА будут весьма жесткими. На днях читал (Может Вам не попадалось):
- 0
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
16.02.2013 10:22
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
16.02.2013 10:19
Что то наши журналюги не пишут.с кем кроме Суркиса встречался Газзаев,обычно без мыла в жопку лезут.а тут как то странно.И Палкин с Ахметовым в неведаньи- прилетал или не прилетал на самом деле Газзаев в Киев ,с кем встречался не понятно--какой то бред,морочат они нам голову,а мы тут распинаемся.
- 1
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
16.02.2013 10:19
А шо з вами зустрічатись?? Ви і так кип"ятком сците за цей чемпіонат. З вами все ясно. Але найбільше сподобалась фраза про те, що ініціатором повинна виступити ФФУ. Оце Палкін заганяється! Невже він щиро не розуміє, що ФФУ цей СНД не потрібен і для ФФУ така інвіціатива-це смерть! Як діти...
- 0
Еще комментарииВсе, кто хоть раз пообщался с новообразованием в организме украинского футбола под названием "шахтер", стараются обходить его десятой дорогой. Никто, из понимающих, к вам никогда не поедет. и с каждым годом за рекрутами вам придется углубляться все дальше в джунгли.
"Наша слава идет впереди нас!"
Разве Палкин что-то не так сказал??
Представляю, что было бы, если бы он сказал обратное...
А для вас разжую:
1. Газзаев заявил, что встречался с "представителями ведущих украинских клубов". Правильно?
2. Газзаев встречался с представителем ведущего украинского клуба Динамо (Киев). Факт?
3. Газзаев не удостоил своим вниманием представителей Шахтера. Факт?
Вы по-прежнему не видите противоречий и парадоксов? Нет? Вот это и есть детский лепет, когда человек не видит очевидного, а не тогда, когда парадоксу подбирается толкование.
"Все, кто хоть раз пообщался с новообразованием в организме украинского футбола под названием "шахтер", стараются обходить его десятой дорогой". Просто удивительно, что это пишет человек "сурово-нордического характера", от которого ждёшь достойных, глубоких мыслей. Но, кажется, не в этот раз, к сожалению. Вы-то хоть сами видели, КТО "из понимающих" приезжает в "Шахтёр"? И "рекруты" там не хуже (скажем мягко, чтобы не травить Вам душу), чем у других. Ничего прошахтёрского, просто справедливости ради.
учетная запись этого пользователя была удалена
__________________________________________________________________________
Сирожа, что тебе не ясно? Он проводил встречи с представителями ведущих УКРАИНСКИХ клубов, а ваш фк "крот" бразильский, татарский, цыганский или какой вам угодно, но только не украинский.
А в принципе пускай Газзаев, Сёмин и их идейные вдохновители засунут свой проект себе в *ОПУ.
учетная запись этого пользователя была удалена
"Консультант ФИФА в странах Восточной Европы и Центральной Азии Валерий Чухрий ответил на вопрос «Спорт Экспресса»: что будет, если клубы, ... все-таки устроят коммерческий чемпионат СНГ, невзирая на мнение как международных инстанций, так и национальных федераций?
— ФИФА объявит их вне закона, — отрезал Чухрий. — Они будут соперничать только между собой, но не смогут принимать участие в соревнованиях под эгидой ФИФА. Как и выступающие за эти клубы футболисты, которые, таким образом, будут не вправе играть за сборные. Все ведь зарегистрированы, ведется учет".