Месси забил 300-й и 301-й голы за «Барселону»

2013-02-17 07:51 В матче 24-го тура чемпионата Испании против «Гранады» (2:1) Лионель Месси довел число своих голов за ... Месси забил 300-й и 301-й голы за «Барселону»

Лионель МессиЛионель Месси
В матче 24-го тура чемпионата Испании против «Гранады» (2:1) Лионель Месси довел число своих голов за «Барселону» до 301.

Аргентинский форвард отличился на 50-й минуте, сравняв счет в поединке, а затем ударом на 73 минуте принес своему клубу очередную победу в чемпионате. Эти голы стали для Месси 47-м и 48-м в нынешнем сезоне, а также 300-м и 301-м за «Барсу» во всех турнирах. Для этого Лионелю понадобилось 364 матча. Средняя результативность нападающего, таким образом, составляет 0,827 гола за игру.

Также Месси забивает уже в 14 матчах подряд, что является рекордом чемпионата Испании.