Флориан Маранж: «Нужно забыть о «Лионе» и победить «Динамо»

2013-02-17 20:39 Защитник «Бордо» Флориан Маранж рассказал о причинах поражения от «Лиона» (0:4) и выразил надежду на победу в матче с «Динамо» в ближайший четверг. ... Флориан Маранж: «Нужно забыть о «Лионе» и победить «Динамо»

Флориан МаранжФлориан Маранж
Защитник «Бордо» Флориан Маранж рассказал о причинах поражения от «Лиона» (0:4) и выразил надежду на победу в матче с «Динамо» в ближайший четверг.

— Мы хорошо провели первый. Конечно, счет 0:1 к перерыву — это не идеальный результат, но и не самый плохой. Нам казалось, что во втором тайме мы можем выровнять игру, однако после перерыва наша игра полностью рухнула. Мы были не собраны, прежде всего психологически.

Теперь нам надлежит как можно скорее перевернуть эту печальную страницу и обязательно победить в четверг киевское «Динамо», — отметил Маранж.