Нападающий киевского «Динамо-2» Дмитрий Коркишко рассказал, из-за чего он подрался со своим партнером по команде — форвардом Франком Темиле. Напомним, стычка между футболистами произошла сразу после завершения двусторонней игры, состоявшейся в минувшую субботу.
«Сначала он меня задел в двухсторонке, потом — я его. В итоге сцепились. Но я бы даже не называл это конфликтом. Нас разняли, а после тренировки мы уже смеялись и ели за одним столом. Поняли, что это было лишнее.
Вот сегодня (в воскресенье, — прим.ред.) играли спарринг с „Бучей“ (7:0), Темиле отдал мне голевой пас — мы обнялись, извинились друг перед другом. Такое во всех командах происходит. Хорошо, когда есть эмоции. Плохо, когда их нет. У нас хороший коллектив», — цитирует Коркишко «Сегодня».
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
18.02.2013 14:38
Обычные петушиные бои со ставками от 10 гривен и выше . Победила дружба))
- 0
-
Роман Ш(Kremenchug)
- Наставник
18.02.2013 13:48
а что ему ещё сказать?
- 1
-
Алекс Дем(cherkassec)
- Начинающий писатель
18.02.2013 13:29
А кто сказал что игроки Шахтёра не деруться !Просто представители СМИ запуганые "покращяням''.
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
18.02.2013 13:20
..Гусин решил поиграть в Моуринью,это -пиар ,он сам признался, что всё придумано вместе с ребятами для привлечения внимания к Динамо -2 ..
- 0
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
18.02.2013 12:30
ДИНАМО 2 все популярней и популярней....канал футбол своих кротов и то меньше показывает...
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
18.02.2013 12:23
молодцы но готовтесь гамула с денисовым будут все выворачивать наизнанку любят ковырятся
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
18.02.2013 12:20
Якщо це сама цікава новина для з нашого футболу під час того, коли на полях вирують пристрасті в Прімері чи Бундеслізі, то жалко часу, котрий витрачається на таку маячню. А по суті - то нам ні в пердив, ні нижче - ніяких кокосів допускати і близько не можна. Вони лиш місця забивають і ніфіга не роблять.
- 0
-
Навсегда С ДК(Ogneupor)
- Наставник
18.02.2013 12:04
как-то по ящику видел собачьи бои - и там собак также друг от дружки за ноги долго отдирали :)
- 0
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
18.02.2013 12:01
- -10
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
18.02.2013 13:06
В если бы...
- 0
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
18.02.2013 13:10
- -1
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
18.02.2013 15:10
Гусин протролил ТК "Кротофутбол". Тебе известно такое понятие как СТЁБ?
- 0
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
18.02.2013 13:15
- -1
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
18.02.2013 11:38
Кротячьи происки!
- 6
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
18.02.2013 13:13
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
18.02.2013 11:16
Интересно, а что тогда можно назвать конфликтом, если ЭТО не конфликт???
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
18.02.2013 10:28
заехать в морду это называется "...даже не называл это конфликтом."?...ну понятное дело, он же не думал что кто-то выложит ролик где все видно...убогое!
- 5
-
(parkur)
- Эксперт
18.02.2013 10:40
http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1469814
- 0
-
Виктор Шевченко(Viktor71)
- Читатель
18.02.2013 10:10
Конфликт говорит о нездоровой обстановке в команде.
- -14
-
Михайло(fromCherkasy)
- Опытный писатель
18.02.2013 10:17
Так, на заметку: Гусев, скорее всего, не сможет применить санкции. Он, как бы, не при делах. То ли дело Гусин...
- 7
-
Theo .(theo)
- Наставник
18.02.2013 10:05
Фигасе конфликта не было! Вы видео вообще видели? Коркишко зарядил со всей дури по лицу Темиле! К психиатру его бы показать.
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
18.02.2013 11:02
а как в индийских фильмах друг другу заряжали!!! Стены рушились в 5 метрах вокруг!!!
- 2
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
18.02.2013 09:58
Нормальные пацаны ! .... ну не балет же !
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
18.02.2013 10:42
не балет, согласен, только такой прыти на поле против соперника у него нет почему то
- 3