Нападающий бременского «Вердера» Марко Арнаутович рассказал, почему не состоялся его переход в киевское «Динамо».
«Я действительно думал о предложении, поступвшем от „Динамо“, но „Вердер“ четко дал понять, что не отпустит меня и хочет продолжать сотрудничество со мной.
Да, „Динамо“ предлагало дорогостоящий конракт, но я смотрю не на деньги, а на свою карьеру. И, в конце концов, выступать в немецкой бундеслиге более привлекательно со спортивной точки зрения, нежели выступать в украинском первенстве.
Так что, взвесив все „за“ и „против“, я понял, что у меня нет причин, чтобы ехать в Киев», — цитирует Арнаутовича Bild.
Напомним, по данным немецкой прессы, «Динамо» было готов заплатить за трансфер Арнаутовича 8 миллионов евро, а самому футболисту предлагало трехлетний контракт с годовой зарплатой в три миллиона евро.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Sasha Ivanov(sash_fea)
- Опытный писатель
20.02.2013 14:57
- 0
-
Alexey Baranovsiy(altair)
- Начинающий писатель
20.02.2013 13:00
И слава богу.
- 0
-
Milya v halate(MILYA10-ZA-SPARTAK)
- Опытный писатель
20.02.2013 12:43
- 2
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
20.02.2013 12:41
Игрок сьезжает на клуб, что не отпускает; клуб на игрока, что не хочет. Хватит к ним с диктофонами подходить, пройденый этап.
- 0
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
20.02.2013 12:08
Ну, нет, так нет!.. В целом, не очень-то и хотелось... А если честно, то не хотелось и вовсе... Кому-то нравится играть, кому-то сидеть на лавке и ковыряться в носу... Тут никто и никому не указка...
- -1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
20.02.2013 11:09
Баба с возу .....
- 0
-
ДИНАМО суперклуб(Syddya_Dred)
- Опытный писатель
20.02.2013 11:08
Ну нет, так нет. Поговорили, забыли и хватит о нем. Я считаю, что все что ни делается, делается к лучшему. Значит он не наш форвард, значит он не нужен нашему Динамо, потому как в скором будущем будет у нас достойный нап, которому Арнаутович и в подметки не сгодится. ОВБ сам нап, и сможет подобрать напа которого видит он в построеной или созданной им команде.
- 1
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
20.02.2013 10:29
На нет и суда нет) Думаю,что он когда-нибудь пожалеет, что не перешел к нам.
- 0
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
20.02.2013 10:29
Мы четко поняли, что домашние и шлифуюшие лавку игроки нам не нужны
- 0
-
рома томчук(d.roma.k)
- Наставник
20.02.2013 10:10
Там лучше чем здесь
- 1
-
* *(BOSCH)
- Наставник
20.02.2013 10:01
Ладно, пусть шлифует лавочку Вердера... и лечится от комплекса неполноценности.
- 3
-
Александр М..(Luka_WP)
- Старожил
20.02.2013 09:46
Лол все свалил на Вердер!
- 2
-
Олександр Кликов(O.Klykov)
- Опытный писатель
20.02.2013 09:44
- 2
-
Олег Товкач(pirotehnik)
- Наставник
20.02.2013 09:31
Скорее всего он подумал, а жена решила....., что жить лучше в Германии, чем в Украине.
- 2
-
Сергей Александрович(Izverg.88)
- Читатель
20.02.2013 09:30
Ну и без него справимся. Такие предложения ценить нужно. Чи не супер звезда чтоб перед ним кланятся. Чего он достиг? В его возрасте добиваются ГОРАЗДО большего. Будем своих воспитывать. Исходя из этого нафиг он нам нужен? Вот например недавно молодого таланта переподписали, ведь у динамо всегда были, есть и БУДУТ Свои таланты. Шевченко, Ярмоленко...
- 1