— Я не принимал участия в дискуссии в «Газпроме», а только слушал, — сказал футбольный чиновник. — Главное, на мой взгляд, заключается в том, что новое футбольное объединение станет легитимным только в том случае, если получит положительную оценку УЕФА и ФИФА. Рассуждать иначе просто некорректно.
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
20.02.2013 21:42
Получить положительную оценку УЕФА и ФИФА можно хотеть, а можно и не хотеть.
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
20.02.2013 20:23
попал хоть на банкет на шару или местные алкаши все сами выпили
- 0
-
A. Z.(A-Z)
- Старожил
20.02.2013 19:23
Послали кого-то на всякий случай. Боятся и деньги большие. А вдруг русским удастся всех купить поодиночке?
- 0
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
20.02.2013 16:48
Слив засчитан (с)
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
20.02.2013 16:44
Пусть скажет, кто его туда командировал. Я сомневаюсь, что это отсебятина. Очевидно, кто-то мутит воду и нащупывает ходы для участия в этой затее. А если он поехал самовольно, то ПФЛ должна открыто об этом заявить. Очевидно какие-то движения в сторону проведения этого чемпионата со стороны отдельных лиц в Украине есть. Вопрос кто за этим стоит.
- 1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
20.02.2013 14:08
"..я гівно не їв - картопельку та капустку вибирав.." (с)
- 3
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
20.02.2013 16:53
порвало на дрібні клапті ))))))))))))) ржу вголос )))))
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
20.02.2013 14:08
а чего ты туда поехал что там забыл за чьи деньги ездил -- попал на банкет и обьедки со стола забрал наверное
- 1
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
20.02.2013 13:56
ел...мёд пил...по усам текло..а в рот не попадало..
- 1
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
20.02.2013 13:54
на банкете хоть побывал?
- 1
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
20.02.2013 13:54
съехал...классически :)
- 0
-
Степан(GROZA)
- Опытный писатель
20.02.2013 13:33
Петр Иванов-я был там засланным козачкам )))
- 2
-
nik sloboda(sloboda123)
- Читатель
20.02.2013 13:32
был морозетса
- -1
-
Pavel Opal(OPAL)
- Старожил
20.02.2013 13:31
— Я не принимал участия в дискуссии в «Газпроме», а только слушал, правда ничего не понял...
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
20.02.2013 13:31
А чого ж ти туди їздив, людина з таким рідкісним прізвищем?
- 1
-
Игорь Котовский(Kotovsky)
- Наставник
20.02.2013 13:29
- 1