Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич заявил о своем категорическом неприятии идеи создания чемпионата СНГ по футболу.
«Вы знаете мое отношение к этому. Конечно, не мне решать, но это полный нонсенс. Для меня как для тренера „Металлиста“ — это неприемлемо. Не я буду это решать, но я против», — цитирует Маркевича официцальный сайт «Металлиста».
Богдановича повністю підтримую.
-
Роман Никитин(R_N_)
- Читатель
21.02.2013 15:41
Подавляющее большинство российских болельщиков слышать не хотят ни о каком "чемпионате снг". Эту тухлую идею поддерживают только болельщики газпрома (причём, не все, а только самые наглые и тупые). Они привыкли к тому, что газпром всем командует в футболе. После того, как дали пинка под зад газпромовской шестёрке пану Фурсенко, и выбрали другого президента РФС, они сразу замутили этот помойный проект. И не надо валить на Россию дела жалкой кучки зажравшихся вурдалаков. Тем более, не надо иронизировать про "братский народ". Никто из инициаторов этого позора (Миллер, Гинер, Керимов, Газзаев) к русскому народу не имеет никакого отношения. Гинер и родился не в России.
- 3
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
21.02.2013 15:30
все понятно...вместо футбола- политика...(
- 1
-
Volodymyr D(vlad-d)
- Начинающий писатель
21.02.2013 13:50
Хай вони собі грають з білорусами, казахами та іншими партнерами по ЄЕПу, нам цього так званого "чемпіонату" не потрібно
- 2
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
21.02.2013 13:44
а я бы соглашался на такой чемпионат, но отправил бы в него от Украины все клубы первой лиги..
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
21.02.2013 13:33
- 1
-
Иван Петров(Poloni36)
- Читатель
21.02.2013 13:25
за 22 милиона найдутся желающие.
- 1
-
Max Max(amvod)
- Опытный писатель
21.02.2013 13:23
Да нафига мне Анжи, Казань и прочая Тьмутаракань?
- 2
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
21.02.2013 13:09
Я заметил, что со временем, высказывания многих наших специалистов и функционеров стали более категоричными и даже агрессивными, Маркевич в том числе, по идее ведь информации добавилось, проходят совещания, Газаев ездит в Киев, если так интересно, то хотя бы тон подобных интервью должен был измениться, а оно наоборот, и более того в нашем полку прибыло и прибывает, шо то очень мутная идея этого колхоза
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.02.2013 12:34
"Это полный нонсенс"! (С) - М.Б.М.
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
21.02.2013 11:46
молодець Маркевич!!!!!!! Всі би так висказались. та послали би миллера, газпром, зенит
- 4
-
Андрій Степаненко(ANRI0813)
- Читатель
21.02.2013 10:37
Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5)) Варто задуматись.
- 6
-
Александр(Mexico86)
- Наставник
21.02.2013 10:21
ох Мирон Богданович, мы давно уже против многого, но это никого не волнует
- -7
-
AC AB(tour_dk)
- Опытный писатель
21.02.2013 10:16
- 4
-
Остап Вергун(Vbolivalnyk)
- Читатель
21.02.2013 10:13
Я також проти. І більшість вболівальників проти вбивства українського футболу.
- 4
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
21.02.2013 10:09
- 4