— Несмотря, на ужасное положение «Болтона», мой клиент не собирается покидать «странников». Ему здесь нравится и он намерен помочь своему клубу выбраться из кризиса. У Давида отличные отношения с руководством и тренерским штабом клуба, он не стремится их портить. Здесь мой клиент счастлив, поэтому переезд в Украину его вряд ли заинтересует в ближайшее время, — заявил Сатин в интервью британским СМИ.
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
21.02.2013 19:36
Раз он пригрелся в никаком Болтоне, значит футбол и прогресс для него неважны.
- -1
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
21.02.2013 18:48
Ну и слава богу.Прозябай Давид там и дальше.
- 0
-
Vik Tur(ViK-TUR)
- Опытный писатель
21.02.2013 18:36
Уже немає ні слів ні сили коментувати ці "переходи". Скільки вже їх було.
- 0
-
игорь своя(krasik)
- Начинающий писатель
21.02.2013 17:42
быстро и качествено.......
- 0
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
21.02.2013 17:32
Ништяк!Самый удачный отказ для нас!)))
- 1
-
Золотой теленок(tyapa)
- Начинающий писатель
21.02.2013 17:14
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
21.02.2013 16:47
На нет исуда нет.
- 0
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
21.02.2013 16:35
Ну пля огорчил...Как мы бедные спать сможем?!
- 2
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
21.02.2013 16:27
- 0
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
21.02.2013 15:35
Когда мы в мае выиграем Лигу Европы,все кто сегодня нам отказал -пожалеют!!!!
- 2
-
Vladimir dinamovec(FCDK1973)
- Наставник
21.02.2013 15:09
ФК "Динамо" Киев также не интересует ваш Давид. И не*рен "утки" в прессу выбрасывать, чтобы набить цену себе и Давидику.
- 3
-
Владимир Назаренко(NAZAR72)
- Опытный писатель
21.02.2013 15:07
Вся Украина в печали... В Борисполе , в срочном порядке, сворачиваются красные дорожки.
- 8
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
21.02.2013 15:00
Ну раз счастлив, пусть остаётся))) Нам точно не надо игроки делающие одолжение клубу, играя за него.
- 3
-
Владимир Сергиенко(tgv)
- Опытный писатель
21.02.2013 14:58
это уже смешно даже, пора всю селекцию уже пора уволить и забыть их имена - ходят по европе и спрашивают более-менее толковых футболистов "не хотите ли в динамо? а вы? ну а кто хочет в динамо? может у своих поспрашиваешь?" вместо того чтобы искать игрока для Динамо
- 1
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
21.02.2013 14:55
Да что это такое! Наше Динамо всякие лузеры ни в х.. не ставят. По каким помойкам наши селекционеры лазят? Если у Михалыча патроны закончились, то это грустно.
- 4