— Я не могу поддерживать эту идею по нескольким причинам. Но главная заключается в том, что ФИФА и УЕФА против такой идеи. Большой бюджет чемпионата? Мы говорим о футболе, а не деньгах. Поговорим о них, когда ваша программа будет о деньгах.
Верно, футбол не существует безз денег. Но при этом в ведущих чемпионатах Европы — Германии, Италии, Англии и так далее говорят, что такое объединение не идет на пользу футболу. Наша позиция неизменная, и мы будем придерживаться законов ФИФА и УЕФА.
-
микола мараховський(marmik)
- Опытный писатель
22.02.2013 02:34
ребята почитайте росийские форумы на тему ЧСНГ. Как они оскорбляют и хамят в нашу сторону.Лысина дыбом встает.Будто мы сами к ним набиваемся.И с этим быдлом\другого слова у меня нет\нас хотят объединить в один чемп.Тогда уж лучше с МОлдавией\хайБог простить\....
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
22.02.2013 14:11
Тук-тук-тук
- 0
-
Александр Phereeonee(Phereeonee)
- Опытный писатель
22.02.2013 01:17
- 1
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
22.02.2013 00:25
Нас пытаются купить как млядей ... и потом вновь поглумиться ... вот мол стОит замаячить баксиками ... ! Но самое мерзкое в том , что всякие деньголюбы наши футбольные уже пищат от восторга ... 50 млн - ФФУ .. Браво ! 22 млн .- команде за участие - Отлично ! Вот вам подтверждение , для чего тем убл ... футбол нужен !
- 0
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
22.02.2013 00:18
Я в этом вопросе его полностью поддерживаю !!!!
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
21.02.2013 22:32
Посада не дозволяє сказати Конькову те, що насправді він думає про сенгешний турнір.
- 0
-
Олег ДОК(MrDok)
- Читатель
21.02.2013 21:54
Я бачу наш "Конь" таки з яйцями, якщо відмовляє Газпрому =)
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
21.02.2013 21:10
Меня удивляет одно-россия решила создать чемпионат,нас официально не спросила,а позвола на сходку.конечно можна сказать-на свои,так что и обсуждать не чего-мы просто для мебели---вот так и играть будем,статистами.Иногда до кормушки будут подпускать Шахтер,а остальные?Мне кажется -не верится,что слово Конькова сдесь будет решающим,он -пешка,может королевская,но пешка.Время однако.
- 0
-
- -(d9d9)
- Старожил
21.02.2013 20:35
Золотое время для Конькова, на теме отрицания от ЧСНГ его позицию розделят многие и хоть немного простят залеты, да и мозги сработали в нормальном направлении. Надеюсь я не ошибаюсь ...
- 0
-
Oleg A(RUS_)
- Читатель
25.02.2013 03:26
Ошибаешься, когда Толя начнет понимать, что евро уходят от него, он сменит пластинку.
- 0
-
alex yustas(alex-yustasu)
- Начинающий писатель
21.02.2013 20:06
- -5
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
21.02.2013 20:11
- 2
-
pavlo shygorin(pashyg_D)
- Начинающий писатель
21.02.2013 20:06
типовий лох...
- 2
-
Наум Ардышев(umka1946)
- Начинающий писатель
21.02.2013 19:54
а скоко ашипак...!
- 1
-
I D(Volunyaka)
- Опытный писатель
21.02.2013 19:54
А Тимощук на роботі перегорів.
- 3
-
Евгений Дивинский(strelok)
- Наставник
21.02.2013 19:44
- 1
-
Є К(Evgen57)
- Начинающий писатель
21.02.2013 19:35
тепер я Конькова пізнаю : класний був футболіст і класний оргпнізатор
- -4
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
21.02.2013 19:34
Анатолий Коньков: «Я не могу поддерживать эту идею по нескольким причинам. Но главная заключается в том, что ФИФА и УЕФА против такой идеи". А я думал, что главная причина это будщее он за украинского футбола.
- 0